• Космоголовый (2023)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Герхард Пейнтер, Пол Луис Мейер

    Все начинается со странной аварии. Керосин, Софи и Макс из Сил защиты космоса (SPF) и их микроскопический космический корабль SPF-50 попадают в мозг 16-летнего Нормана. Они могут видеть то, что он видит, и слышать то, что слышит он. Эти инопланетяне сражаются с преступностью. Они должны заручиться помощью Нормана, чтобы спасти Землю от Золтарда межгалактического злодея, которому удалось взять под контроль сознание директора школы. Норман, его друзья и пришельцы должны приложить немало усилий, чтобы скрыть присутствие инопланетной жизни в их школе, пока они продолжают галактическую борьбу …
  • Кот & Пес: Безумные приключения (2024)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Рем Кериси

    Кот и собака ускользают из клеток и убегают от хозяев в аэропорту. Теперь их владельцам нужно пройти долгий путь, чтобы вернуть своих любимцев. Удастся ли им объединить усилия и стать командой?
  • Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

    Самый пушистый разбойник, любимец миллионов, неповторимый Кот в сапогах возвращается. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, лучшее оружие – убийственное харизма, а о сапогах и шляпе ходят легенды! На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, исполненное вызовов и приключений.
  • Кот под прикрытием (2019)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гийом Ивернель, Чжан Чжии

    Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
  • Кошки против собак (2001)

    Жанр: комедия, приключения

    Этот веселый фильм, подходящий для семейного просмотра, построен на сочетании живых съемок с компьютерной анимацией. Реальных персонажей играют Джефф Голдблюм ("Святой", "Затерянный мир: Парк Юрского периода", "Муха", "День Независимости") и Элизабет Перкинс ("Большой", "Я теряю тебя", "Доктор"), а остальные участвующие звезды озвучивают говорящих животных. Коты, которые являются извечными врагами собак, узнают, что человечество стоит на пороге важного научного открытия - вот-вот будет изобретена вакцина против аллергии на собачью шерсть. Отсюда следует, что теперь еще больше людей …
  • Кощей. Начало (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Колпин

    В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей.
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)

    Жанр: боевик, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Энг Ли

    Легендарный воин 19 века Ли Мубай обладал нефритовым мечом «Зеленая судьба». Он передал его своей возлюбленной, приобщенной к секретам боевого искусства. Но священное оружие было украдено. И подозрение пало на любознательную красавицу Джейд Фокс, которую готовили к замужеству с нелюбимым человеком...
  • Кракен-девушка по имени Руби (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко

    Застенчивая, милая и несколько неуклюжая Руби Гилман, как и все подростки ее мира, пытается жить обычной жизнью, но в большинстве своем чувствует себя абсолютно невидимой среди сверстников. Но все меняется, когда она узнает, что принадлежит королевскому роду мифических морских кракенов. Так начинается яркое приключение, которое будет достигать глубже величайших глубин океана.
  • Красные рюкзаки (2021)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Анастасия Матешко

    Серия научно-познавательных программ для всей семьи. Мальчик Андрей и его верный друг собака-боксер Рэй по поручению деда-ученого отправятся в путешествие по Бессарабии в поисках редких и исчезающих животных. На своем пути Андрей и Рей не только фотопоймают уникальных зверушек из Красной Книги, но и откроют для себя новые территории Украины, узнают много интересного о туризме и – конечно же! – обретут множество верных друзей.
  • Красные туфельки и семь гномов (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хон Сон-хо

    Перед Вами совершенно новая история о Белоснежке и семи гномах. Конечно же, основные персонажи остались те же (Белоснежка, гномы, колдунья, принц), но всё это подано в новом ключе, с новым видением. Вражда между старой ведьмой и девушкой началась из-за того, что последняя украла у колдуньи её волшебные красные туфельки. О, как та была зла. Убежав от женщины на метле, Белоснежка случайно попала в жилище к семерым гномам, которые пусть и не сразу, но радо её приняли. Конечно же, колдунья не может оставить такую наглость безнаказанной – она найдет воровку и заставит её пожалеть о содеянном. …