• Койот против «Акме» (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэйв Грин

  • Кома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези

    С талантливым архитектором Виктором случилась страшная и загадочная авария. Придя в себя, архитектор обнаруживает, что окружающий мир лишь частично похож на реальный. Этот мир функционирует, основываясь на памяти о реальности людей, которые находятся в глубокой коме. Пространство КОМЫ оказывается таким же, как и память человека: непостоянным, фрагментарным и хаотичным. Это набор из воспоминаний, в котором законы физики нарушаются, а реки, ледники и города способны умещаться в пределах одной комнаты. Главному герою предстоит разобраться, по каким законам существует КОМА, сражаться за жизнь, …
  • Команда котиков (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Кэмерон, Кэйн Краудейс

    После того, как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает КОМАНДУ КОТИКОВ, чтобы дать отпор банде акул, обгоняет окрестности. Но эта веселая группа морских котиков совершенно не подготовлена для такой миссии. Они обращаются за помощью к гораздо более ловко участника боевых действий, Клаггарта, но даже его ухищрения не могут привести этих ребят в форму. Однако, имея немного изобретательности, смекалки и большие сердца, наша КОМАНДА КОТИКОВ на самом деле сможет вернуть спокойствие подводному сообществу.
  • Конек-горбунок (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Погодин

    Фантастическое приключение о волшебном Горбунке оживет на больших экранах! Иван - парень простой: большого состояния нет, красотой не блещет, но горя не знает ... Кто-то скажет - дурак да и только! Однако все меняется, когда в его жизни появляется верный друг и помощник - Конек-горбунок. Вместе героям предстоит проверить дружбу на прочность, преодолев неожиданные испытания!
  • Контрабанда Хендрикса (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Мариус Пиперидес

    Яннис, когда-то известный музыкант на Кипре, решил искать лучшей жизни за рубежом. И все идет наперекосяк, когда его собака убегает за буферную зону, которая отделяет греческий юг острова от турецкого севера. Сможет ли Яннис вернуть своего четвероногого друга?
  • Конь Юлий и большие скачки (2020)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    У границ Киевского княжества три богатыря и конь Юлий спасают султана Рашида от разбойников его родного брата Аркана. Аркан пытался отобрать у брата перекупленную им на торгах кобылу по кличке Звезда, в которую влюбляется конь Юлий. Внезапно Юлию в голову приходит мысль, просить князя Киевского стать его сватом. Юлий мчится в Киев, но князь занимается другими делами, и тогда вместе с ослом Моисеем они решают похитить князя.
  • Кораблики. Поднять якоря! (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Симен Альсвик, Уилл Ашурст

    Элиас – обычный маленький кораблик, который мечтает стать спасателем и помогать другим. Однажды он услышал во время страшной бури сигнал SOS. Не теряя ни секунды и собрав всю свою храбрость в кулак, Элиас помчался спасать того, кто попал в беду. Пусть он и совсем крошка, но помог большущему Винни в сложной ситуации. Элиас стал настоящим героем большой бухты, поэтому ему предложили работу спасателя, о которой тот давно мечтал. Это совсем непросто, кораблик будет терпеть многие насмешки и часто будет рисковать своей жизнью ради других. Так ещё и неподалёку появляется банда контрабандистов, …
  • Королевство викингов (2013)

    Жанр: приключения

    Молот бога Тора легок, как перо, но при этом неотразим и смертоносен. После метания он сам возвращается в руку метавшего. Овладевший этим смертельным оружием сможет овладеть миром. Так думали древние викинги. Так думал и сильнейший из племени отважных завоевателей, отправившийся на поиски магического наследия Тора...
  • Королевство зверей (2023)

    Жанр: детектив, драма, приключения, фантастика
    Режисер: Тома Кайе

    Мир охватывает волна мутаций, которые превращают обычных людей в животных. Франсуа делает все, чтобы спасти свою жену, испытавшую влияние этого таинственного явления. Пока вокруг появляются все новые существа, главный герой и его 16-летний сын отправляются на поиски, которые изменят их жизнь навсегда.
  • Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …