• Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.
  • Кинчем (2017)

    Жанр: драма, приключения, романтика
    Режисер: Габор Херенди

    Венгерский аристократ Эрно Блашкович потерял все свое имущество и ведет бесцельное и развратное существование, вплоть до того, пока в его жизни не появляется прекрасный шанс на перемены - легендарная скаковая лошадь Кинчем, который выиграет все гонки на европейских соревнованиях и уже успел стать сенсацией того времени. Судьба дает ему отличный шанс для того, чтобы в благородной борьбе победить своего извечного соперника, барона фон Оттингера. Соперничество становится все более ожесточенным и осложняется тем, что Блашкович влюбляется в Клару фон Оттингер, дочь барона... Что же окажется …
  • Кирику и колдунья (1998)

    Жанр: анимация, приключения, сказка

    В маленькой деревне, где-то в Африке, родился мальчик по имени Кирику. Это был необычный мальчик: только родившись, он уже умел разговаривать и ходить, но важнее всего - очень хорошо знал, чего он хочет. Мать рассказала ему о злой колдунье, которая высушила их колодец и уничтожила всех мужчин деревни, кроме его дяди. Храбрый малыш решает сопровождать последнего воина дорогой огневых деревьев на решающую битву с колдуньей...
  • Клад (2015)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Ирина Волкова

    Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
  • Клара и Волшебный Дракон (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Александр Клименко

    Когда в тебе скрыта неизведанная сила - ты готов на все. Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. За его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! Чем закончатся …
  • Клаус (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Серджо Паблос

    Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженную деревушку с крайне недружелюбными и негостеприимными жителями. Там он встречает странного создателя игрушек, и между ними завязывается необычная дружба.
  • Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Иджинио Страффи

    Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею – злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прародительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе.
  • Ключ времени (2019)

    Жанр: приключения, фэнтези

    Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу. Директором детского дома, где воспитывалась девочка, оказывается бывшая подруга Андрея Ирена. Она до сих пор страстно любит Андрея и намерена вернуть его любой ценой. Тем временем Андрей сочиняет фантастический роман о темной стороне Петербурга. На страницах его книги город на Неве превращается в фантасмагорический мир, где само время остановилось, а улицы населяют бездушные твари. Внезапно Ксюша попадает в мир «темного Петербурга» из романа Андрея, где встречает таинственного друга Парамона. Героев ждёт …
  • Книга джунглей (1994)

    Жанр: приключения

    По роману Р.Киплинга
  • Коати: Легенда джунглей (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Родриго Перес-Кастро

    Главный герой мультфильма – Начи, озорной, но очень добрый коати. Вместе с друзьями – бесстрашной бабочкой-монархом Ксочи и гиперактивной стеклянной лягушкой Пако – он отправляется в невероятное путешествие. Коварная коралловая змея стремится уничтожить их дом – тропический лес. Так что друзья объединяются, чтобы не допустить этого.