Шпалери до фільмів

  • Золото дураков (2008)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Энди Теннант

    Бенн «Финн» Финнеган (Мэттью МакКонахи) – серфер и охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое 1715 года. Отчаянные поиски клада утопили всё, что было ценным для Финна, но вдруг судьба, наконец-то, посылает ему главную подсказку о местонахождения клада, и гонка за сокровищами начинается…
  • Золото Маккенны (1969)

    Жанр: вестерн, мелодрама, приключения

    Благодаря случайным обстоятельствам шериф Маккенна узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве "живой карты" он становится заложником бандита Колорадо, который мечтает найти каньон "дьявольское наваждение"... К группе головорезов примыкают все новые и новые охотники за богатством, но далеко не всем суждено будет добраться до цели. Тем более вернуться живыми, ведь на пути к заветной цели их ждет неизвестность...
  • Золушка и заколдованный принц (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Линн Саузерленд

    Каждый из нас когда-то слышал сказку о Золушке. Но это совершенно другая история о всеми знакомом персонаже... Всё та же фея Кристалл, которая помогла попасть девушке вместе с её верными друзьями мышками на балл, всё та же карета, магия, ну и, конечно же, сам балл. Только вот на действии Золушка узнала то, что полностью переворачивает их мир – настоящий принц превращен в мышь злой ведьмой, а при дворе сейчас самозванец. Девушка вместе со своими друзьями должна пройти многие невероятно опасные испытания, чтобы спасти настоящего принца и помочь ему побороть силы зла.
  • И грянул гром (2005)

    Жанр: приключения, фантастика

    В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное – ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
  • Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт

  • Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    Накануне весны главные герои узнают, что в Трисемнадцатом царстве пройдёт глобальный песенный конкурс. Царь объявил, что от Тридевятого царства будет выступать Кот-учёный. Иван Царевич и его друзья попытаются ему помочь, но они даже не представляют, насколько опасными окажутся их соперники.
  • Игра престолов (2011)

    Жанр: драма, приключения, сериал, фэнтези
    Режисер: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Брайан Кирк, Д.Б. Уайсс, Джек Бендер, Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Дэвид Петрарка, Дэниэл Сакхайм, Марк Майлод, Мигель Сапочник, Мишель МакЛарен, Мэтт Шекман, Нил Маршалл, Тимоти Ван Паттен

    Жестокая династическая борьба за власть между благородными семьями королевства простирается от жаркого юга, насыщенного интригами, до дикого востока, где молодая королева собирает войско. Пока одни воюют за Железный трон, а другие - за независимость от него, на ледяном севере появляется новая угроза. Забытая раса, тысячи лет ждущая своего часа, наконец готова вернуться. Разрушенное войнами королевство может стать легкой добычей. В смертельной игре принимают участие все: короли, королевы, лорды, рыцари, отступники, лжецы, регенты, принцессы и другие. Честность, благородность и верность …
  • Из Австрии в Австралию (2020)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Андреас Буциуман, Доминик Бохис

    Из Австрии в Австралию на велосипедах: двое друзей, 18 тысяч километров, 19 стран. Их маршрут полон вызовов, трудностей и открытий, которые насколько впечатляющие, настолько и непредсказуемы. Двое хорошо подготовленных велосипедистов-любителей имеют смелый план – добраться из Австрии в Австралию, чтобы в дороге исследовать мир. Наиболее сумасшедшая вещь в этом – они это действительно сделали!
  • Икар (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Карло Вогеле

    На острове Крит в правление царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, внушающими страх и трепет. Только дурак посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга – таинственного мальчика с головой быка.
  • Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-правильно. Вот и сейчас - с богатырем поругался, да от Соловья-Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного - на то он и Князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились Князь (Сергей Маковецкий) с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи …