• Как приручить дракона 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дин ДеБлуа

    С момента событий предыдущего мультфильма проходит пять лет. Иккинг и его друзья успели уже повзрослеть и возмужать. Да и все викинги теперь иначе стали относится к драконам. Эта дружба позволила скандинавским воинам задуматься об освоении земель уже на драконах, а не лодках. Для разведки и составления карт, Иккинг со своим полухвостым товарищем разведывают близлежащие территории. Натолкнувшись случайно на остров из льда, герои становятся на пути большого противостояния человека и драконов, которое затевает некий незнакомец из недр этого острова...
  • Ледяное сердце (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дженнифер Ли, Крис Бак

    Что бы освободить себя и своё королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие. Телохранителями в квесте выступили Кристофф, человек с гор, его однорогий олень и снеговик Олаф. Для этого Анне и её команде нужно найти Элизу, которая обитает теперь глубоко в горах. А путь к убежищу Снежной Королевы не так уж и прост, опасности таятся на каждом шагу. Но, дружбе опасности не помеха, когда храбрые герои, объединив усилия всё же прорываются сквозь армады снежных войск, буранов и других ловушек и сюрпризов. И борьба эта растопит не одно …
  • Тайная жизнь Уолтера Митти (2013)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Бен Стиллер

    Уолтер Митти человек маленький, незаметный. Всё у него должно быть аккуратно сложенным, правильным и стабильным. Работает он на соответствующей должности, будучи офисным рабочим и живя в блочном доме, где квартиры как клетки. Однако никто не знает, что этот тихий человечек в душе страстный мечтатель, в голове которого постоянно происходят чудесные и невероятные вещи. Он влюблён в женщину, с которой работает, однако подойти к ней осмеливается только в своих мечтах, где он то альпинист, то бравый астронавт. В определённый момент ему приходится в действительности стать героем своих грёз, …
  • Вспомнить всё (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лен Уайсман

    Всего три новости за день и вся жизнь перевернулась. Во-первых, он узнал, что является шпионом галактического значения, во-вторых, вся его жизнь и даже семья – подставные, в-третьих, каждый второй человек пытается его убить. Он знает, что делать, чтобы спастись, знает, как это сделать и кто во всем этом виноват, но вспомнить, к сожалению, никак не может. Теперь ему нужно составить память как мозаику, это единственное, что он еще может себе вернуть...
  • Семейка Крудсов (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко, Крис Сандерс

    Новая анимационная работа студии DreamWorks в этот раз погрузит нас в события доисторических времен. Главными героями предстает семейка Крудсов, во главе с достаточно консервативним папашей Крагом. После очередного разрушительного землетрясения, этому небольшому племью надо искать новое, более безопасное пристанище. Во время своих поисков, они встречают чудаковатого путешественника-изобретателя, в которого влюбляется дочь Крага.
  • Бабай (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марина Ведмидь

    Не упустите шанс увидеть первый украинский полнометражный мультфильм! Где-то там, далеко-далеко, в волшебных краях живет птица Алканост. И каждые сто лет она несет одно яйцо, исполняющее любое, какое только не пожелаешь, даже самое большое желание. И попадает этот магический предмет в руки человеческие, тогда как за ним вовсю охотится нечисть поганая. Ведь злому Бабаю ну позарез нужно загадать желание, которое, конечно же, добра не принесет. А кроме лиходея Бабая и у других недобрых героев сказок есть свои планы на яйцо желаний. Так что в гонке еще примут участие Чёрт безрогий, Вий и Ведьма.
  • Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Стартрек: Возмездие (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Когда команда Энтерпрайза получает приказ вернуться домой, то обнаруживает, что неудержимая волна ужаса, исходящая изнутри их собственной организации, уничтожила флот и всё, за что он сражался, погрузив Землю в пучину кризиса. Имея также и личные мотивы, капитан Кирк возглавляет преследование в самое сердце зоны военного конфликта, чтобы поймать человека, являющегося тем самым оружием массового уничтожения. По мере продвижения вперёд наши герои становятся участниками грандиозной шахматной партии, где на кону – жизнь. Теперь любовь будет испытана на прочность, дружеские узы порваны, и …
  • Земля после нашей эры (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    События разворачиваются через тысячу лет после разрушительного катаклизма, заставившего человечество покинуть Землю и подыскивать себе новый дом, которым стала планета Нова Прайм. После продолжительной военной службы легендарный генерал Сайфер Рейдж, наконец, возвращается к своей семье, готовый стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Когда астероидная буря наносит повреждения космическому кораблю отца и сына, они вынуждены совершить аварийную посадку на ныне заброшенной и опасной Земле. И пока серьёзно пострадавший во время крушения Сайфер, приходит в себя в кабине корабля, сын должен …
  • Железный человек 3 (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шейн Блэк

    Третий фильм франшизы столкнёт дерзкого, но гениального Тони Старка/Железного человека с противником, чьи возможности не знают границ. Когда Старк видит, как его жизнь рушится в руках врагов, он отправляется на поиски ответственных, где за каждым следующим поворотом его ожидает новая проверка на прочность. Загнанный в угол и не имея путей к отступлению, Старк вынужден полагаться лишь на свою изобретательность и интуицию, чтобы защитить тех, кого он любит. На пути к своей цели, Старку предстоит не только пережить самое тяжелое в своей жизни испытание, но и найти ответы на вопросы, не …