• Elton John by Alex Kozar feat. Family Band (2019)

    Жанр: концерт

    Если вы знаете, кто такой Рокетмен и временами «sorry» иногда бывает «the hardest word» - тогда вам точно к нам. Что вас ожидает шоу сэра Элтона Джона под звездным небом? Полнокупольное шоу 360 и живое исполнение культовых песен в неимоверной обстановке!
  • Gorillaz present Song Machine (2021)

    Жанр: концерт

    Новый фильм-концерт от Gorillaz – крупнейшей виртуальной группы на планете – выходит на экраны кинотеатров по всему миру. Фильм объединяет захватывающее живое выступление и визуальные эффекты от Джейми Хьюлетта и включает в себя как новейшие песни из проекта SONG MACHINE, так и классические хиты из предыдущих альбомов группы. Великолепная четвёрка (гитарист Нудл, басист Мёрдок Никкалс, барабанщик Рассел Хоббс и фронтмен 2D) в компании Дэймона Албарна и остальных реальных участников Gorillaz, а также группы избранных артистов впервые с 2018 года выступает вживую.
  • Gorillaz: Reject False Icons (2019)

    Жанр: концерт

    В начале 2000-х в музыкальные чарты и эфиры MTV ворвался британская группа Gorillaz - их экспериментальное звучание в паре с анимационными клипами, что больше напоминали короткометражные мультфильмы, пришлись по вкусу миллионам людей по всему миру.
  • Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live (2023)

    Жанр: концерт

    В фильме представлены хиты "Demons", "It's Time", а также "Radioactive" (получившая премию "Грэмми") из дебютного платинового альбома группы "Night Visions". В начале 2015 года группа выпустила свой следующий альбом Smoke + Mirrors, который сразу же возглавил хит-парады по всему миру, включая американский Billboard и британский Official Album Charts. Композиции из этого альбома ("I Bet My Life", "Gold" и "Shots") также представлены в фильме. Лучший способ почувствовать себя на концерте любимой группы или освежить воспоминания о ней - это увидеть шоу, не упустите одно из лучших выступлений …
  • IRIS: A Space Opera by Justice (2018)

    Жанр: концерт

    Группа Justice создала уникальный концерт, снятый специально для кинотеатров. Iris: A Space Opera by Justice - адаптированная версия шоу «Woman Worldwide», который считается одним из крупнейших електроконцертов, и представляет собой невероятно захватывающий аудиовизуальный опыт. Также у зрителей будет возможность заглянуть за кулисы этого необычного шоу.
  • Iron Maiden: En Vivo! (2012)

    Жанр: концерт

    Фильм был снят 10 апреля 2011 в присутствии 50 000 восторженных фанатов на стадионе Estadio nacional в Cантьяго (Чили) в рамках финальной части мирового тура The final frontier world tour под названием Round the world in 66 days. Съемка зафиксировала одно из самых зрелищных шоу группы, подогретое легендарной латиноамериканской страстью и энергией чилийских поклонников. Поразительно оформление сцены, мощная работа музыкантов и просто невероятная появление Эдди - все это в полной мере отражает сердце и душу IRON MAIDEN.
  • Jesus Is King (2019)

    Жанр: документальный, концерт, короткометражный

    Музыкальный фильм Канье Bеста «JESUS IS KING» снят исключительно для демонстрации в кинотеатрах IMAX. Действия фильма происходят во время одной из знаменитых закрытых воскресных служб рэпера. Уэст представляет музыку в стиле госпел в современной аранжировке, а также треки со своего нового альбома «JESUS IS KING». Съемки проходили в кратере Роден (пустыня Аризона) - естественный обсерватории и арт-инсталляции под открытым небом, которая построена современным художником Джеймсом Таррелла.
  • Kiss Rocks Vegas (2016)

    Жанр: концерт, музыка

    В ноябре 2014 легендарная группа «KISS» дала исторический концерт в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе. Теперь и у вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу того захватывающего вечера!
  • Led Zeppelin: The Song Remains the Same (2020)

    Жанр: концерт

    Фильм-концерт корифеев мирового РОКА составленный из записей концертов Led Zeppelin в Madison Square Garden и съемок за кулисами в Baltimore Civic Centre. Культовые композиции идолов стиля дополнены киносюжетов, в которых Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс, Роберт Плант и Джон Бонэм возникают в образах киноактеров и воспроизводят на киноэкране сюжеты, которые дополняют музыкальный концертный ряд фильма.
  • Linkin Park: Road to Revolution: Live at Milton Keynes (2008)

    Жанр: концерт, музыка
    Режисер: Блу Лич

    Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.