• BTS: Suga: Road to D-Day (2023)

    Жанр: документальный, концерт

    Мин Юн Ги, который много беспокоился и мечтал, теперь стал всемирно известным исполнителем Шуга из BTS в возрасте 28 лет. Оставив позади уникальное достояние благодаря природному таланту, упорной работе и потрясающему успеху, он работает над сольным альбомом под псевдонимом Агуст Д, начиная путь к открытию новых историй. От Лас-Вегаса, Малибу, Сан-Франциско и Токио до Чхунчхона, Пхенчхана и Сеула – Шуга путешествует, чтобы снова найти свою мечту.
  • BTS: Разбей тишину: Фильм (2020)

    Жанр: документальный, концерт

    После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.
  • BTS: скоро в кинотетатрах (2022)

    Жанр: концерт

  • Camera Obscura: Anthony Junkoid (2020)

    Жанр: концерт

    20ft Radio и KINO42 представляют серию музыкальных событий «Camera Obscura». Гостем первой сессии станет Anthony Junkoid со своим вкрадчивым музыкальным рассказом, который поможет побывать на несуществующих курортах или вспомнить прошлогоднюю грусть, почувствовать запах древнего моря или услышать в сумерках своего тревожного сознания голос воображаемого друга. Этот полуторачасовой аудиотрип, балансирующий между иммерсивными гармониями, бинауаральнимы мелодиями и гипнотическими ритмами. Anthony Junkoid - ведущий регулярного подкаста «Непризнанные Культы» на 20ft Radio, администратор …
  • Camera Obscura: DAVID (2021)

    Жанр: концерт

    Ведущим второй сессии Camera Obscura станет Давид - резидент 20ft Radio и ведущий серии микстейп Magic Pills. Слово «магический» часто встречается в деятельности Давида как диджея и музыканта, ведь результаты его творчества часто ведут к порталам в совершенно волшебные просторы. Мы приглашаем тебя испытать на себе захватывающий опыт путешествия в те части собственного воображения, которые обязательно удивят своей необычностью. Все, что для этого нужно это - отключить телефон, закрыть глаза и оставить повседневные заботы и привычные мысли за темным залом KINO42.
  • Coldplay - Music of the Spheres: Live at River Plate (2023)

    Жанр: концерт

    После нашей трансляции в октябре мы возвращаем тур Coldplay Music of the Spheres обратно в кинотеатры в новой форме, используя видеоматериал из всех десяти аншлагавых концертов группы на стадионе Ривер Плейт в Буэнос Айресе, с заново миксированным и сводным звуком.
  • Dakh Daughters. Что ты себе думаешь! (2021)

    Жанр: концерт

    Открываем летний сезон вместе! С новыми песнями и горячими хитами - с концертом Dakh Daughters! Всем нам сейчас особенно важен энергетический обмен, то есть живая встреча на живых выступлениях! Будем рады увидеться и петь для вас 20 мая в Киевской Руси! Фрик-кабаре "Dakh Daughters" - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это - пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача к строгому гроулингу и полный спектр человеческих эмоций.
  • Def Leppard: And There Will Be a Next Time - Live in Detroit (2017)

    Жанр: концерт

    Аудио и визуальная феерия - именно так охарактеризовали выступление Def Leppard в Детройте музыкальные критики популярного журнала Classic Rock. Неожиданные световые эффекты, великолепная музыка, высоко профессиональная работа режиссера фильма и операторов в сочетании с настоящими хитами Def Leppard - такими, как Pour Some Sugar On Me, Hysteria, Rocket, Photograph, Let's Get Rocked, Rock of Ages, Animal, Foolin ", Let 's Go - создают незабываемые концертные впечатление.
  • Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST (2019)

    Жанр: документальный, концерт

    25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130 городах мира, Depeche Mode завершают свой Global Spirit Tour в Берлине, на сцене театра Вальдбюне. Но речь пойдет не только об этом легендарном выступлении, но и о шести историях, связанных с шестью фанатами, которые приехали увидеть финальный концерт тура из шести разных уголков мира, каждый со своей особой историей. Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST - по-настоящему магическое музыкальное действо, во время которого мы сможем наблюдать уникальное явление - как невероятная сила музыки Depeche Mode …
  • DJ SNAKE : THE CONCERT IN CINEMA (2020)

    Жанр: концерт

    Входит в топ-5 самых популярных артистов танца во всем мире. Он сотрудничал с крупнейшими звездами мира, среди которых Джастин Бибер, Карди Б, Селена Гомес и Дж. Бальвин. Три его треки имеют более 1000000000 потоков на Spotify, тогда как его видео набрало более 20000000000 просмотров на YouTube. Более 20 камер сняли этот исторический концерт впечатляющей постановкой. От «Вниз для чего», «Наклонитесь», «Маджента Ридди» до «Такие Такие», «Локо Контиго» и «Позволь мне любить тебя» - незабываемый концерт, снятый специально для кино.