• Суррогат (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Дэвид Виллинг

    Натали Пэкстон – одинокая мать и медсестра, однажды загадочным образом заболевшая и теперь изо всех сил пытающаяся предотвратить разрушение своей семьи...
  • Суспирия (1977)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Дарио Ардженто

    Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда её туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая позже в ту же ночь была жестоко убита. На утро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Её принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка всё равно почувствует витающую в воздухе школы угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает.
  • Суспирия (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Сюзи перебралась из США в немецкий город Берлин ради одной цели: стать ученицей в прославленной балетной школе, в которую хотят попасть многие. Эту танцевальную труппу знают во всём мире, но далеко не все знают, что скрывается за дверьми этого вроде бы пристойного заведения. А там происходят очень странные и даже тёмные дела. Вот и Сюзи это узнала – и девушка не очень хочет умереть или как-то быть связанной с чёрной магией. Но она понимает, что будет следующей жертвой этой академии. Спасти Сюзи может только разгадка тайны этого места – места шабаша ведьм.
  • Существа (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эдуардо Санчес

    Пятеро друзей отправились на отдых подальше от города, в дикий лес Техаса. Надеясь весело провести время и отдохнуть на природе, они забыли о времени и о том, что в лесу они совсем одни. Но оказалось, что они ошибаются... Теперь их заботит только одно: как выбраться живыми из леса?
  • Счастливый день смерти (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Три Шельбман – одна из самых ярких студенток своего университета. В каждом учебном заведение есть такая девушка, которую знают все. Сегодня Три празднует свой день рождения. Каждый из студентов универа мечтает попасть на эту вечеринку, ведь у такой девушки должна быть только самая крутая туса. Вот только Три не доживёт до утра – её убивает незнакомец в маске. Но девушка просыпается и... проживает свой день рождения заново. Теперь у неё есть безграничное количество жизней и столько же шансов вычислить своего убийцу. Три теперь может отрыть мир и саму себя по-новому. Только ей придётся …
  • Счастливый день смерти 2 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Однажды Три уже имела весьма странный подарок на день рождения – она его проживала снова и снова, а заканчивалось всё тем, что её убивал маньяк в маске младенца. И так бы было вечно, пока девушка не нашла своего убийцу и сама лишила его жизни. Прошёл целый год с того времени, её полностью устраивает новая жизнь. Только вот на очередной день рождения старая история повторилась. Сейчас вместе с Три дежавю проживают и её друзья. Если девушка умирает и начинает день заново, то и с ними случается то же. И в этот раз маньяк убивает и их. Когда Три переродится и проживёт этот проклятый день, …
  • Сын дьявола (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Мелски

    Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рэй, останавливается в уединенном отеле, где сорок лет назад находился роддом для малоимущих женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбах родившихся в этом доме детей.
  • Сырое (2016)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.
  • Тайное окно (2004)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Кепп

    История талантливого и успешного писателя Морта Рейни, который переживает трудный период в своей жизни. После того, как он уличает свою жену в измене и проходит через утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом. Но однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет Морту обвинения в плагиате. Джон Шутер (Джон Туртурро) чрезвычайно похож на психопата, но Морт все же пытается убедить его в своей правоте. И только после ухода Джона он внезапно обнаруживает пропажу - бесследно исчезает …
  • Таро (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Анна Халберг, Спенсер Коэн

    Когда группа друзей нарушает священное правило гадания на Таро – никогда не пользоваться чужим бревном – они бессознательно выпускают на волю зло, скрывающееся в картах. Теперь им придется предстать перед судьбой и вступить в гонку со смертью, чтобы избежать будущего, предсказанного гаданием.