• Семейка Аддамс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому …
  • Синяя бездна (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    В центре сюжета - сестры Кейт и Лиза, которые приехали на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Но развлечение превращается в ловушку: клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода меньше чем на час в окружении самых опасных морских хищников.
  • Синяя бездна 2 (2019)

    Жанр: драма, приключения, триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Три подружки решили провести время очень экстремальным образом – раздобыв акваланги, девушки погрузились на десятки метров под водой. Одна из них по имена Алекса нашла место, которое никто из туристов в жизни не нашел бы и не посетил. Это давно затерянный разрушенный город майя, который сейчас находится под водой. Поначалу подругам это казалось хорошей идеей, пока они не поняли, что в морских глубинах их ждут не только развалины, а и местные кровожадные жители. Акулы уже вышли на охоту за лёгкой добычей. Для девушек начинается настоящий квест по выживанию среди подводных пещер. Возможно, …
  • Сияние (1980)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Подумайте о самом страшном. Космические монстры-пришельцы? Смертельная эпидемия? Или, как в этом душераздирающем фильме Стэнли Кубрика, страх погибнуть от руки того, кто должен любить и защищать тебя - от руки члена твоей семьи? В сценарии по роману Стивена Кинга, Кубрик соединил прекрасную игру актеров, стильно подобранное место действия, мастерски снятые кадры и сложенную из шока конструкцию. В главной роли - Джек Николсон ("А вот и Джонни!"). Его герой, Джек Торренс, приехал в элегантный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой (Шелли …
  • Сказка на ночь (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Куинн Лэшер

    Молодая мама вместе со своими двумя прекрасными доченьками приехала в отдалённый домик где-то в Канаде. Кругом только деревья и озеро, и почти нет людей. Есть только сосед Джонни – слегка странноватый мужчина средних лет. Семья ждёт, что вот-вот вечером к ним присоединится отец и муж – и они смогут в уюте провести вечер. Девочкам очень нравиться этот домик, ведь можно погулять в лесу, побыть вдали от цивилизации. На одной лужайке они даже нашли накрытый стол с пирожными, как будто их кто-то ждал... И этот кто-то – это маньяк, который выйдет ночью. Он выйдет, чтобы осуществить свой план, …
  • Скауты против зомби (2015)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Молодежная комедия с элементами хоррора доказывает: зомби - это совсем не страшно, особенно, когда против них выступают трое настоящих друзей. Смелые и изобретательные, они должны сдержать натиск живых мертвецов и успеть защитить целый город от нечисти. Ночка будет веселой!
  • Слендер (2015)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Моран

    Съемочная группа телеканала, снимающая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет с свидетельствами появления Слендера – страшного существа, которого можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.
  • Слендермен (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Сильвен Уайт

    Люди никогда не пропадают просто так. За их исчезновением всегда что-то стоит. Например какой-то страшный монстр, который получает удовольствие от мучений никчёмных людишек. Слендермен всегда рядом. Он как болезнь – проникает в головы своих жертв, уничтожая их изнутри. Он всегда в похоронном костюме, никто никогда не видел его лица и ничего хорошего Слендермен не несёт. Его длинные худощавые руки достанут каждого. Именно из-за него пропали десятки, сотни, а то и тысячи детей и подростков. Многие пытались от него скрыться, но рано или поздно каждый исчезнет без вести.
  • Сливай нечисть (2015)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Робби Пикеринг

    Вампиры, люди и зомби мирно сосуществовали в городке Диллфорд в течении долгих лет, но в один момент что-то пошло не так. Сплошная резня и бои на выживание, кажется, без постороннего участия не обошлось.
  • Смертельный лабиринт (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестерых незнакомых и абсолютно разных людей объединяет одна вещь – им всем сегодня утром пришло приглашение от таинственной организации сыграть в игру. Их задача будет выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Кто сделает из шестерых это первым – получит приз 1 миллион долларов. Звучит весьма несложно, надо будет просто пораскинуть мозгами и найти нужные подсказки, чтобы пройти задание. Поэтому все эти шесть людей согласились принять участие в игре. Но то, что они туда попали – совершенно не случайно. Их изучили, отобрали и теперь их же страхи используют против них. Они знают, что …