• Прошлой ночью в Сохо (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Эдгар Райт

    Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов. Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в желанный город. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действо... Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.
  • Психо (1960)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Альфред Хичкок

    Мэрион Крэйн недовольна романом с разведенным мужчиной, который уделяет ей внимание только наездами. Поэтому девушка крадет на работе крупную сумму и в спешке бежит из города. В мотеле, где Мэрион останавливается на ночь, она знакомится с его владельцем – очень странным молодым человеком.
  • Птицы (1963)

    Жанр: детектив, драма, ужасы
    Режисер: Альфред Хичкок

    Мелани Дэниелс привозит своему новому знакомому Митчу Бренер в провинциальный городок Бодеґа-Бэй, где он обычно отдыхает с семьей, попугайчиков-неразлучников. И именно после этого начинаются ужасные и необъяснимые события - птицы собираются в стаи и нападают на людей ... По мотивам рассказа английское писательницы Дафны Дью Морье.
  • Пункт назначения. Аквапарк (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Рено Готье

    События фильма происходят в летнем аквапарке под названием «Мокрая Долина», где ежедневно отдыхают и веселятся сотни людей. Однажды компания молодых друзей отправляется туда, чтобы отпразновать конец учебного года и провести незабываемое время вместе. Однако в скоре праздник портит неизвестный маньяк, который ставит ловушки повсюду и превращает это место в кровавую бойню.
  • Пустота (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Прайор

    В поисках пропавшей девушки бывший полицейский выходит на след тайной группы, члены которой одержимы идеей призвать в наш мир некую сверхъестественную сущность.
  • Пустошь (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Выделив наконец свободное время на свою семью, Ричард вместе с женой и дочерью выбираются на природу, порыбачить. Они едут в сосновую пустошь, рассчитывая среди хвойных ароматов отдохнуть по полной. На месте они встречают группку молодых людей, которые рассказывают семье легенду о Дьяволе из Джерси, который стал причиною смерти не одного и не двух людей. Но, кого напугать выдуманными историями? Уж точно не Ричарда. Но, герою фильма предстоит на собственной шкуре ощутить весь ужас услышанного - со временем ему кажется, что Дьявол поблизости. В попытке спасти свою семью, мужчина со временем …
  • Пятница, 13-е (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Маркус Ниспел

    Одинадцатое возвращение к водам Хрустального Озера не должно стать для Джейсона Вурхиза последним, знаменитый маньяк с мачете снова убивает! Как и прежде от рук жестокого убийцы погибают молодые люди, имевшие неосторожность вернутся на территорию лагеря «Хрустальное озеро». Клэй, Дженна, Уитни, Трент и остальные должны будут очень постараться, дабы не стать очередными жертвами Джейсона...
  • Пять ночей у Фредди (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эмма Тамми

    Blumhouse представляет адаптацию популярной горор-серии видеоигр на больших экранах! Обычная работа телохранителя в популярной пиццерии во Фредди превращается в настоящий ужас с приходом ночи.
  • Радионяня (2011)

    Жанр: триллер, ужасы

    Анна и ее восьмилетний сын Андерс участвующих в программе защиты свидетелей из-за сложных отношений с отцом Андерса. Они переезжают в большой многоквартирный дом. Анна пытается обеспечить сыну максимальную защиту и покупает радионяню, чтобы следить за ним. Вскоре она слышит странные звуки, доносящиеся из других помещений. Анна становится свидетелем предполагаемого убийства ребенка. Награда за лучшую женскую роль на Римском МКФ 2011.
  • Рассвет (2019)

    Жанр: триллер, ужасы

    У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара...