• Преступления будущего (2022)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются с этим бороться любыми возможными способами.
  • Преступник (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Дженнифер Ридер

  • Приворот. Черное венчание (2021)

    Жанр: мелодрама, триллер, ужасы
    Режисер: Святослав Подгаевский

    Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения …
  • Приглашение (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джессика М. Томпсон

    Сирота Иви узнает, что имеет состоятельных родственников в Великобритании, после чего получает приглашение погостить в имении семьи. Но постепенно знакомство с новой семьей затягивает девушку в жуткое действо, за которым скрывается страшный секрет ее рода.
  • Призраки (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Эмили принимает предложение подработать ночной сиделкой у лежачего пациента. Оставшись в большом доме, удалённом от города, она быстро понимает, почему никто больше не соглашался на эту работу.
  • Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Второй фильм, про историю, основанную на реальных событиях. Переехав в Джорджию, в свой новый дом, молодая семья была настроена на заслуженный отдых и благополучное будущее. Им никто не рассказал о том, что произошло на месте, где стоит их новый дом. Буквально через несколько дней, маленькая Хайди начинает видеть странные фигуры, которые оказываются призраками умерших когда-то очень давно беглых рабов. Родители девочки, которые сперва не верили рассказам дочери, несмотря на ужасающие вещи пытаются разобраться в происходящем.
  • Призраки войны (2020)

    Жанр: военный, триллер, ужасы
    Режисер: Эрик Бресс

    Пяти закаленным в боях американским солдатам, приказано удерживать французский замок в конце Второй мировой войны. Ранее оккупирован нацистскими командованием, это неожиданное место отдыха быстро превращается в безумие, когда они сталкиваются со сверхъестественным врагом, намного страшнее всего, что видели на поле боя.
  • Призраки дома-убийцы (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Брендан Рудницки

    В октябре четверо режиссеров скрылись в доме с привидениями прямо в эфире во время трансляции в социальных сетях. Через год их кадры обнаружили.
  • Призраки Элоиз (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Роберт Легато

    Трое парней и девушка проникают в заброшенную психиатрическую лечебницу. Делают они это не для развлечения, а чтобы достать свидетельство о смерти одной из пациенток, которая является тётей Якоба. Если друзья докажут, что она мертва, то Якоб получит в наследство от недавно умершего отца более одного миллиона долларов. Они думают, что это будет лёгкой прогулкой. Но в психушку никогда не попадают просто так. Целью героев станет не обогащение, а выживание.
  • Пробужденный (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэниэл Дж. Филлипс

    Пытаясь вылечить своего брата Блейка от инсомнии, при которой человек не может уснуть пока не умрет, студентка-медик Карла устраивает его в секретную научную лабораторию. Во время проведения не вполне легальных экспериментов над пациентами, она обнаруживает, что существует какая-то куда более зловещая причина его недуга.