• Пока мы спим (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Анджей Секула

    После изучения подозрительно знакомого и удивительного МРТ-снимка 13-летней девочки врач Нина Иванько пытается найти причину расстройства сна у юной пациентки, но то, что она выясняет оказывается более загадочным, чем она ожидала.
  • Полароид (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ларс Клевберг

    Обычная старшеклассница Бёрд нашла по-настоящему уникальную вещь – старый фотоаппарат-полароид. Такого сейчас уже нигде не найти, а фотографии он выдает превосходные. Так девушка сфотографировала на него и свою подругу, и сотрудника в магазине антиквариатов. На тот же день Бёрд узнала, что и парень, и девушка мертвы. Она сделала ещё несколько фотографий, на одной из которых её друзья. В это не хочется верить, но Бёрд думает, что они должны умереть следующими. Девушка их об этом предупреждает – все смеются над этим, пока один из них не попробует сжечь фото... Он чуть не убил другую девушку …
  • Полтергейст (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Гил Кинан

    Попытка ремейком превзойти культовый фильм, вышедший в 1982 году. Когда семья приезжает в тихий и уютный район, в новый дом, все выглядит идеально. Однажды, младшая дочь, оставшись ночью возле телевизора, становится участником появления некого духа. Полтергейст оказался далеко не добрым призраком и в доме начинают происходить невообразимые события. Девочку же призраки забирают, и родителям приходится обратиться к специалистам по паранормальным явлениям. Потому что если вовремя успеть, с дочерью будет всё в порядке, в противном случае же она исчезнет навсегда.
  • Полуночный человек (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Трэвис Заривны

    Не все игры стоит играть. Подросток Алекс нашла на своём чердаке старинную игру "Полуночный человек". Вместе с друзьями она собирается попробовать новое развлечение, не зная, к чему это может привести. Они находят весьма странные правила, где игра запрещает спать, находиться на одном месте долгое время, беречь свечу зажженной и иметь с собою рядом соль, чтобы создать круг. То, что казалось обычной игрой, вызывало могущественного Полуночного человека, который способен воплощать самые страшные кошмары людей. И он очень не любит проигрывать, поэтому готов на всё ради победы. Алекс ещё не раз …
  • Порабощенные (2020)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Брэндон Кроненберг

    В будущем убийства совершаются с помощью неких мозговых имплантов, благодаря которым киллер может оказаться в теле другого человека. За этим стоит зловещая корпорация, и вскоре исполнительница таких ужасных заданий сама начинает необратимо меняться.
  • Порочный (2025)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брайан Бертино

    После того, как ночной гость оставил странный подарок, молодой женщине приходится провести ночь, борясь за свою жизнь, скатываясь в кроличью нору, содержащуюся внутри подарка.
  • Последнее путешествие «Деметры» (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Андре Овредал

    Жуткая история, основанная на классическом романе Брема Стокера «Дракула». Картина рассказывает ужасную историю о торговом судне «Деметра», зафрахтованном для перевозки частного груза – пятидесяти немаркированных деревянных ящиков – из Румынии в Лондон. Обычное, на первый взгляд, путешествие превращается в причудливое действо, ведь команду начинает преследовать неизвестная сущность... Когда «Деметра» наконец-то прибывает к берегам Англии, от экипажа не остается и следа.
  • Последний обряд (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уилл Кэнон

    Спиритический сеанс стал последним в жизни трех друзей. Очевидно, ритуал, который был осуществлен в заброшенном здании, освободил духов, которые жестоко отомстили тем, кто нарушил их покой.
  • Последний поворот (2015)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Кэмпбелл

    Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что призрак является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась, как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром для всех её участников.
  • Последний сеанс (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Максимилиано Контенти

    Монтевидео, 1993 год. Переживая за пожилого больного отца, студентка Ана отправляет его с работы домой, а сама остаётся киномехаником на последнем сеансе. Она знает, как действовать в случае разрыва плёнки, но этим вечером в кинотеатре будет много непредвиденных событий – среди редких посетителей в зале притаился маньяк с ножом.