• Пила: Спираль (2021)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней – человеческая жизнь.
  • Пирамида (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Грегори Левассер

    Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах. И кто знает, на что они наткнутся во время своих исследований...
  • Племя (2009)

    Жанр: ужасы

    Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в фантастический отпуск. Но отклонившись от курса, они разбиваются около таинственного острова. Друзьям удается послать сигнал, и теперь надо только дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей. Кажется, кто-то наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз – Питер внезапно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, чтобы найти Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни...
  • Плетеный человек (1973)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Робин Харди

    Инспектор полиции прибывает на отдаленный остров, чтобы расследовать исчезновение девочки. Однако все местные жители впервые о нем слышат. Но прежде, чем поверить в то, что девочки никогда не существовало, расследователь обращает внимание на странный языческий культ островян.
  • По ту сторону двери (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Семья живет идеальной жизнью за границей, пока трагический случай не уносит жизнь их юного сына. Безутешная мать узнает о древнем ритуале, которым ребенка можно вернуть на Землю, чтобы попрощаться с ним. Она отправляется к древнему храму, двери которого выполняют роль тайного портала между двумя мирами. Однако, нарушив священную заповедь никогда не открывать эту дверь, она разрушает баланс между жизнью и смертью.
  • Поворот не туда: Наследие (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майк П. Нельсон

    Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев.
  • Под водой (2020)

    Жанр: драма, ужасы, экшн
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Ученые порой подвергают себя смертельной опасности ради очередных открытий. Группа исследователей отправилась на самое дно океана, на одиннадцать километров под воду на целый месяц почти без связи с окружающим миром. Ближайшие к ним люди находятся на расстоянии восьми километров. Если что-то пойдет не так, их никто не спасет... И, конечно же, что-то пошло не так. Сильное землетрясение повредило станцию так, что вода начала просачиваться сквозь стены, подвергая команду опасности. У них сейчас есть только один выход – пройти те самые восемь километров по дну океана, чтобы спастись. Только …
  • Под наблюдением (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэйв Франко

    Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили оторваться на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры. Кто не спрятался...
  • Поезд в Пусан (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Сан-хо Ён

    У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан – единственного города, отразившего атаки вируса – придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните – в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.
  • Поиграй со мной (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Адриан Гарсиа Больяно

    Молодая няня София, пока её работодательница отлучилась по делам, сидит с тремя детьми в большом доме. Вскоре им предстоит столкнуться с демоном, который очень хочет, чтобы с ним поиграли.