• Остров смерти (2012)

    Жанр: триллер, ужасы

    Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.
  • Остров фантазий (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Говорят, что существует остров, на котором могут воплотить в жизнь любую Вашу самую безумную фантазию. Каждый человек мечтает попасть в это место, и нескольким парням и девушкам всё-таки посчастливилось там оказаться. Владеет этим, как он сам называет, "Островом фантазий" некий загадочный мистер Рорк. Он может сделать всё, что Вы пожелаете, только скажите это. Этот остров находится далеко от внешнего мира, на него попадают только на самолете, так что никто не узнает о Ваших самых скрытых желаниях. Ну и если что-то пойдет не так, Вам также некуда бежать. Что если хозяин острова вместе со …
  • От заката до рассвета (1995)

    Жанр: боевик, криминал, ужасы
    Режисер: Роберт Родригес

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата – грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
  • Офисный беспредел (2018)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Лин Одинг

    Вы чувствовали себя когда-то одиноким на своей работе? Возможно, Вас не замечали коллеги в упор, не помогали с Вашими задачами? Или вообще, все вокруг только с Вас издевались? Дезмонд живёт именно в таком неловком положении. Он работает на фабрике по производству оружия в одном из офисов. Вроде бы, работа несложная, но быть одиночкой сложно среди этих психов. Но вот сегодня эти ненормальные сотрудники вовсе скатились с катушек – они превратились в зомби, которые хотят убивать и пожирать всех вокруг. Дезмонд и ещё несколько людей остались нормальными, но им ещё надо выжить. Причиной …
  • Охота (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Крэйг Зобел

    Двенадцать незнакомых между собой людей оказались непонятно где связаны и с кляпами во рту. Как они сюда попали и для чего – это всего они не знают. Кое-как освободившись от пут, они смогли найти посылку – ящик полон различного оружия. И с этого момента начался сущий ад – кто-то устроил на этих людей охоту. Давно ходили слухи, что богачи похищают каких-то одиночек, чтоб развлечься охотой на них. Группа "жертв" почти уверенна, что выбрали их неслучайно, нужно найти эту взаимосвязь и дать отпор охотникам. В этот раз дичь будет отбиваться, да ещё и очень больно.
  • Очень паранормальное кино (2013)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Роджер Рот

    Увеселительная пародия на популярную хоррор-франшизу "Паранормальное явление". Молодая парочка переезжает в недавно купленный дом и уже готова испытать все его удобства. Однако, как только они ночью пытаются заняться любовью, какая-то неведомая сила начинает строить им козни! И этот невидимый сосед никак не хочет останавливаться, при чем паранормальные беспорядки начинаются в тот момент, как только герои собираются заняться сексом. Такое положение дел никаким образом не подходит парочке и провоцирует их на обратные, агрессивные действия!
  • Палач Дамер (2002)

    Жанр: триллер, ужасы

    Палач... Животное... Монстр... Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел более чем 15 молодых людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли подобный монстр считаться человеком? Основанный на реальных фактах, этот фильм исследует истинную природу человека, пытается найти причины, способные заставить человека утратить все сдерживающие факторы и превратиться в нечто, чему нет названия.
  • Паранормальное явление 4 (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Генри Джуст, Эриель Шульман

    Действие разворачивается в 2011 году, пять лет спустя после того, как Кэти убила своего парня Мику, сестру Кристи, её мужа Дениэла и исчезла в неизвестном направлении с их ребёнком, Хантером (сейчас его зовут Робби). В центре сюжета – Алекс и её мать, в доме которых начинают происходить странные события после того, как новые соседи (Кэти и Робби) въехали в их городок.
  • Паранормальное явление: Призрачный мир (2015)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Грегори Плоткин

    Старт пятого фильма "Паранормальное явление" свидетельствует о том, что жанр "хоррор" имеет армию своих поклонников. Информация о сюжете проекта и актерах еще держится под грифом "совершенно секретно". Мистика, жутковатость и неопределенность. Именно то, что щекочет нервы и привлекает зрителей на фильмы ужасов.
  • Паранормальное явление: Фатальная метка (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Спин-офф известной всем франшизы. Те, на ком отметина, становятся носителями. После посещения квартиры убиенной соседки, которая жила этажом ниже, Джесси обнаруживает у себя странный след. Отметина появилась на руке и напоминает укус, хотя парень точно знает, что никто к нему не прикасался. Чуть позже оказывается, что это в своём роде дьявольская отметка, которая означает, что в него могло что-то вселиться. Все эти подробности герою рассказывают очевидцы подобного явления, слова которых подтверждают события, которые начинают окружать Джесси. Возможно найденные им и его товарищем кассеты, …