• Обитатели (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Близнецы Рэйчел и Эдвард – единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками. Разрушить древнее проклятие – безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.
  • Обитель зла (2002)

    Жанр: боевик, ужасы
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Элис (Милла Йовович) и Рейн (Мишель Родригес) - девушки-боевики. Они -лидеры отряда, который должен проникнуть в огромную подземную генетическую лабораторию, принадлежащую мощной корпорации "Umbrella". В лаборатории проводились нелегальные эксперименты над вирусами. В результате несчастного случая, по лаборатории стал распространяться опаснейший вирус, над которым работали ученые. Вирус изменил генетический код всех сотрудников лаборатории, превратив их в зомби-людоедов. Весь контроль над процессом распространения вируса взял на себя особый компьютер. У девушек Элис и Рейн есть только три …
  • Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (2021)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Йоханнес Робертс

    История вернет нас в 1998 год и раскроет все секреты загадочного Раккун-Сити. Там, где когда-то находился успешный фармацевтический гигант корпорации "Амбрелла", сегодня затаилось глубинное зло. Удастся ли группе выживших выстоять перед зловещей силой, которая уже здесь?
  • Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …
  • Обитель теней (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Серхио Санчес

    Джек и четверо его младших братьев и сестёр живут недалеко от городка, но отдельно ото всех остальных. Многие думают, что этим детям есть что скрывать. На самом деле, это правда, ведь совсем недавно умерла их мама, и если кто-то узнает об этом – их разлучат, поселят в разные детдомы. Джек не может этого допустить и всячески заботится о своих родственниках. Но он не в силах уберечь себя от любви к прекрасной девушке, которая живёт ближе всех к ним. Возможно, она даже узнает правду о семье. Что самое страшное, так это то, что дом Джека имеет множество секретов. Кроме них там живёт ещё какая- …
  • Оборотень (1913)

    Жанр: короткометражный, приключения, ужасы, фэнтези

    Якобы первый фильм оборотень когда-либо снятого. Женщина считает, навахо она была оставлена ​​мужем, который на самом деле были убиты, и становится ведьмой. Когда ее дочь подрастет, она учит мать, чтобы ненавидеть всех белых мужчин и заканчивается отомстить, превратив в оборотня.
  • Оборотень (2013)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Во время одного из кемпингов, отдыхающая семья терпит нападение неизвестного, который оставляет после себя труп и сильно изувеченных людей. Полиция находит виновника этих ужасов, которые больше напоминают нападение дикого хищника. В итоге оказывается, что обвиняемый, по имени Талан, не так прост, как кажется на первый взгляд. Убийца молчаливый, небритый, заросший и от него веет чем-то нечеловеческим, но всё же он гражданин и ему требуется адвокат. На защиту Талана назначают Кейт, которая узнает страшную правда и она указывает на его вину по отношению к другим смертям в городе. Поступает …
  • Оборотень (2018)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Адриан Панек

    Группа детей, освобожденных из концлагеря, которые уже давно потеряли смысл жизни, голодные оказываются в заброшенном доме в лесу. Они прошли сквозь ад, но настоящий ужас только начинался...
  • Оборотень (2020)

    Жанр: комедия, триллер, ужасы
    Режисер: Джим Каммингс

    Ужас охватывает небольшой горный городок: каждый раз в полнолуние здесь находят трупы жестоко замученных людей. За расследование берется офицер Маршал, который даже не подозревает, что это дело поколеблет его представления о добре и зле. И, теряя сон, решая проблемы с дочерью-подростком и больным отцом, офицеру Маршалу все сложнее убеждать себя, что оборотней не существует.
  • Оборотни внутри (2021)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Джош Рубен

    Художественная адаптация видеоигры, в которой оборотни нападают на небольшой город.