• Незваные гости (2015)

    Жанр: драма, психологический, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Шиндлер

    Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства – не единственное расстройство психики девушки.
  • Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Семья из четырех человек из-за долгов вынуждена покинуть свой дом и переехать в парк трейлеров. В этом пустынном и неуютном месте их начинают терроризировать трое бандитов в масках, уже знакомых нам по первому фильму. Трое незнакомцев превращают жизнь героев в ад, которому не видно конца.
  • Незнакомцы: Часть первая (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ренни Харлин

    Майя и Райан решают отпраздновать свою пятую годовщину, но не подозревают, что она может стать последней. Они отправляются в путешествие, которое приводит их в маленький городок, где местные жители, даже дети, удивительно заинтересованы незнакомцами. Пара не хочет оставаться в этом странном месте, но вынуждена провести ночь в доме, где вскоре появляются сумасшедшие в кукольных масках.
  • Некромант (2018)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    Говард Норт – обычный мужчина-трудяга, который по стечению обстоятельств был ввязан в глобальный конфликт между некромантами (жестокими охотниками за плохими демонами) и некой женщиной по имени Финнеган – демоном, которая высасывает человеческие души и повышает таким образом свою мощь. Кто-то догадался создать мобильное приложение, через которые тёмные духи попадают в наш мир, и вылавливают их как раз некроманты. Хоть Говард никогда в жизни не дрался с потусторонними силами, он понимает, какое будущее ждёт наш мир, поэтому решает присоединиться к некромантам. Вместе с новыми друзьями он …
  • Ненасытный (2021)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Скотт Купер

    Маленький американский городок страдает от зверских убийств. Части тела одного трупа могут найти в абсолютно разных местах, и эти преступления нельзя списать ни на одно животное. Только один мальчик Лукас знает то, что совершило все эти зверства – это ужасная сущность, которая живет у него дома и пока что не трогает его... И он слишком напуган, чтобы хоть кому-то рассказать об этом. Первой догадалась, что с мальчиком что-то не так, его учительница Джулия. Вместе с братом полицейским она хотела бы разобраться с тем, что происходит с Лукасом, женщина хочет ему помочь. Но может ли?
  • Неоновый демон (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит" с Райаном Гослингом и "Бронсон" с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не …
  • Нечестивый (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эван Спилиотопулос

    Жуткая история, которая заставит содрогнуться самых смелых! Маленький провинциальный городок в Новой Англии всколыхнул ряд сверхъестественных событий. Один из журналистов берется за расследование этих необычных явлений с надеждой спасти собственную карьеру... Но дело, которое должно принести славу, совсем скоро превратится в кошмар наяву!
  • Нечто (1982)

    Жанр: детектив, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Карпентер

    Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах.
  • Нечто (2023)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Скотт Уокер

    Бен и его семья получают по наследству заброшенный дом на морском побережье. Как-то они случайно пробуждают древнее существо, державшее в страхе несколько поколений местных жителей.
  • Новая эра Z (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Колм МакКарти

    Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции. Однажды, всем придется покинуть бункер. А Мелани станет последней надеждой человечества на спасение.