• Наследственность (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Семейство Грэм совсем недавно потеряло свою главу – прабабушку Эллен. После её смерти спокойный дом наполняется множеством странностей, загадочных и невероятных тайн про происхождение семьи. Чем больше они открывают, тем быстрее им надо бежать от судьбы, которая им уготована наследственно. Вскоре писательница Энни сделает свой дебют перед читателями. Она готова раскрыть миру ужасное видение этого домашнего кошмара. Чтобы найти первопричину этих ужасов, нужно копнуть далеко в глубину времени. Всё идёт ещё с детских кошмаров. Пока в опасности находятся все члены семьи, только молодая …
  • Натуральные упыри (2017)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Джейсон Флеминг

    Раз в 50 лет восемь самых обычных вампиров собираются на встречу в тихом непримечательном британском посёлке. В этот раз к ним присоединится заурядный парень из Эссекс по имени Себастьян, который думал, что просто идёт на свидание в надежде получить секс от прекрасной Ванессы. Но девушка привела его прямо на собрание вампиров и предложила парню стать одним из них. Не имея особого выбора, Себастьян соглашается. Но эта ночь станет особенной для всех, ведь собрание поджидают борцы с вампирами, которые готовы уничтожить каждого монстра. Ожидается жаркая ночка с морем крови и убийств.
  • Не волнуйся, солнышко (2022)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Оливия Уайлд

    Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
  • Не говори со злом (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кристиан Тафдруп

    Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
  • Не дыши (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Федерико Альварес

    Грабители забираются в дом одинокого слепого старика, чтобы украсть огромную сумму, которая, как говорят, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но воры жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. Воры попадают в ловушку, где будут бороться за свою жизнь. И тайна, которую хранит старик, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
  • Не дыши 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Родо Саягес

    Продолжение напряженного экшн-триллера, который шокировал многих и получил положительные отзывы от зрителей и критиков! Которые еще жуткие секреты скрывает загадочный дом на окраине города?
  • Не стучи дважды (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Карадог В. Джеймс

    История рассказывает о Хлое – матери, отчаянно пытающейся восстановить связь со своей дочерью, которую она некогда покинула. Однако на своем пути она оказывается втянута в жуткую историю с демонической ведьмой из городских легенд. Чтобы вернуть своего ребенка, ей придется пойти до конца и встретиться с монстром. Если постучать один раз, ведьма проснётся, но если два – она придёт за тобой. Для Хлои грань между реальным и нереальным попросту пропадёт...
  • Невеста (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Святослав Подгаевский

    После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
  • Невеста (2025)

    Жанр: драма, романтика, ужасы
    Режисер: Мэгги Джилленхол

    В Чикаго 1930-х годов Франкенштейн просит доктора Евфрония помочь создать компаньона. Они дают жизнь убитой женщине, вызывая романтику, интерес полиции и радикальные социальные перемены.
  • Недетские игры (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Р. Макинов

    Первая беременность, первый ребенок это всегда так трудно. За несколько месяцев до рождения ребенка, Фрэнсис и Бет отправляются в Мексику, где они расчитывали немного поплавать, развлечься и просто отдохнуть. Весёлые детские крики и смех, настроение праздника, шум моря, солнце и песок... Это был просто рай, как казалось на первый взгляд. Только вот странная вещь, почему-то нету взрослых, чего герои сразу как-то и не заметили, потому что дети твердили одно - родители ушли на карнавала. После убийства пожилого мужчины, молодожёны понимают, что карнавал это сплошная выдумка. Весь город был …