• Мегалодон. Черный Демон (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Идиллический семейный отпуск нефтяника Пола Стерджеса превращается в кошмар, когда они сталкиваются с яростной акулой-мегалодоном, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою территорию. Местные говорят, что это Черный Демон из древней легенды. Нефтяная вышка, ставшая прибежищем для перепуганных людей, постепенно уходит под воду, где ее атакует гигантская акула. Пол и его семья должны найти способ вернуться живыми на берег, прежде чем акула снова нанесет удар в этой эпической битве между людьми и природой.
  • Медсестра (2013)

    Жанр: триллер, ужасы, эротика
    Режисер: Дуглас Арниокоски

    Днём она – примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью... Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить.
  • Между (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу - о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.
  • Мобильник (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тод Уилльямс

    От режиссера "Паранормальное явление 2" Тода Уилльямса научно-фантастический хоррор, снятый по сюжету одноименного романа одного из самых популярнейших писателей ХХ столетия Стивена Кинга. Клэй Ридделл (Джон Кьюсак) как раз был в аэропорту, когда через все сотовые прошел странный импульс. Он стал свидетелем кровожадных убийств, которые были вызваны использованием мобильных телефонов. Спасаясь от массовых беспорядков и опасности Ридделл объединяется с Томом (Семюель Джексон) и Элис (Изабелль Фюрман). В первую очередь они вооружаются, а затем отправляются на поиски безопасного места в мире, …
  • Мой кровавый Валентин 3D (2009)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу...
  • Молчание ягнят (1991)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джонатан Демме

    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.
  • Монахиня II (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    1956 год, Франция. Убит священник. Зло распространяется. Сиквел всемирно известного хита «Монахиня» рассказывает продолжение истории сестры Ирэн, когда она снова сталкивается лицом к лицу с Валак, демонической монахиней.
  • Монстры в лесах (2012)

    Жанр: ужасы

    Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, так как их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.
  • Монстры: Поворот не туда (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Алессио Лигуори

    Группа из пяти английских школьников отправляется на учебу в Италию. Однажды они решают совершить однодневную поездку с местным водителем. Вернувшись из короткой поездки, они застревают в автобусе посреди леса после того, как таинственное существо атакует их на дороге и убивает водителя. Ночь, они одни посреди пустынной дороги, время идет. И с каждой минутой все меньше шансов уцелеть и спастись в противостоянии с неизвестным монстром...
  • Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...