• Лысая Гора (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Роман Перфильев

    Случайное знакомство приводит Майю и Марка на знаменитую "Лысую Гору". Место, которое всегда было объектом различных слухов, не оставляет сомнений, что там происходит что-то ужасное ... Одно неприятное событие заставляет Майю прятаться от едва знакомого парня. Заблудившись, она понимает, что не зря всегда боялась подняться на загадочную гору. Ведь несколько лет назад, именно здесь, при неизвестных обстоятельствах исчезла ее мать.
  • М3ГАН (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джерард Джонстоун

    С помощью искусственного интеллекта высокотехнологичная игрушечная компания создает куклу нового поколения М3ГАН. Уникальная игрушка сразу становится неотъемлемой частью жизни осиротевшей девочки. Разработанная, чтобы защищать свою владелицу, М3ГАН быстро прогрессирует от невинной куклы до неконтролируемой убийственной машины.
  • М3ГАН 2.0 (2025)

    Жанр: ужасы

  • Ма (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тейт Тейлор

    В небольшом городке в штате Огайо все подростки знают Ма, чьё настоящее имя Сью Энн. У этой женщины всегда самые крутые вечеринки в округе, очень много алкоголя и почти нет никаких запретов. Её подвал – это настоящий рай для подростков. А всё началось с того, что группа молодых людей попросила женщину купить им немного алкоголя... Сью Энн решила, что это будет хорошей возможностью завести новых юных друзей и подруг. Предложив свой подвал для тусовки, Ма стала в глазах подростков просто богиней. Главное правило её дома – никогда не идти на второй этаж. Однажды молодёжь нарушила это правило, …
  • Маленькие чудовища (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Абе Форсайт

    Учительница и музыкант пытаются защитить маленький детей от внезапного атаки зомби.
  • Маленькое красное платье (2018)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Питер Стриклэнд

    Почти каждая женщина мечтает быть самой красивой и обворожительной. Для этого можно использовать любые методы, но очень часто всю красоту подчеркивает именно платье. Шейла готовится к свиданию и ищет в магазине что бы одеть для такого события. Её взор пал на маленькое красное платье – обычно она не носит такое, но примерить можно. И как же оно хорошо село, как же Шейла неотразимо выглядит в этом платье. Да и продавщица настаивает на покупке – всё сходится, нужно брать. Это платье делает женщину желанной, оно делает всё, чтобы хозяйка была довольна. Но то платье несёт за собой и нечто …
  • Мама: Гостья из тьмы (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Асканио Малгарини, Кристиан Бисчелья

    Много лет тому назад в итальянском городке на Сицилии тринадцатилетнего мальчика по имени Питер похоронили заживо. Наверное, понятно, что просто так хорошего подростка так никто бы не отправил в иной мир, он должен был сделать что-то ужасное. По легендам, Питер был очень жестоким, из-за чего люди и сделали с ним такое. Говорят, что его мать – ведьма, и она до сих пор ищет своего сына. Ужасный случай помог Питеру вернуться в мир живых – дочь известного археолога Нормана провела ритуал, чтобы вызвать дух погибшей матери. Вместо этого она вызвала дух мальчика, который хочет за любую цену …
  • Мара (2018)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Клайв Тонг

    Один мужчина умер в своей постели. Все считают, что его задушила жена, хотя прямых доказательств не нашли. Расследовать это дело поручили молодому криминальному психологу Кейт Фуллер. Единственная свидетельница этого убийства – восьмилетняя дочка убитого Софи. По её словам, отца лишила жизни ужасная Мара. Это монстр, который убивает во сне. Сначала она помечает своих жертв, а потом забирает их души. Как узнает Кейт, есть еще несколько подобных инцидентов, когда люди умирали в таких обстоятельствах. Расследуя это дело, девушка сама рискует стать жертвой Мары. Она испытывает те же симптомы, …
  • Маршрут построен (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Олег Асадулин

    Прошлой весной произошло страшное преступление – в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля – семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует – с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и …
  • МаХХХин (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Тай Уэст

    Максин Минкс – звезда фильмов для взрослых и начинающая актриса большого кино, наконец близкая к успеху в Голливуде. Тем не менее, загадочный убийца по прозвищу "Ночной ловец" преследует молодых актрис по всему Лос-Анджелесу и оставляет кровавый след, чем грозит разоблачить зловещее прошлое Максин. Кто ее преследует и как далеко она готова пойти, чтобы навсегда похоронить свои тайны и спасти карьеру?