Шпалери до фільмів

  • Крепкий сон (2011)

    Жанр: триллер, ужасы

    Консьерж Сезар вроде хороший парень, но это только видимость. В душе у него сплошной мрак, причину существования которого он сам не знает, зато нашел способ, как удовлетворить внутренних демонов. Сезар уже давно решил, что природа обделила его чувством Счастья и поэтому удовлетворять себя следует обиходными путями. Так он следит за каждым из жильцов и изводит их, строя различные козни, единственный, кого он не может "достать", это Клара. Но, консьерж найдёт, как довести до психоза и эту женщину.
  • Крик (2022)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    Новое пришествие культового хоррора на больших экранах! Серийный маньяк в маске выходит на новую охоту. Какие жуткие убийства он задумал на этот раз?
  • Крик 3 (2000)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

    Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...
  • Крик VI (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    Новая глава культового хоррора на больших экранах! Четверо героев, которым удалось выжить после жуткой охоты маньяка в маске, покидают Вудсборо и наконец-то начинают новую жизнь в другом городе. Удастся ли им уйти от привидений прошлого?
  • Крик в общаге (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Стюарт Хендлер

    Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
  • Крик. Кровавая месть (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Берардо

    После убийства звёздного атлета, в Университете Уайтона раскрываются невероятные подробности жизни студентов, их секреты и тайные способы коммуникации. Один из них – комментарии, состоящие из одного лишь восклицательного знака, подтекст которого окажется намного страшнее, чем кажется.
  • Кроваво-красное (1975)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дарио Ардженто

    Во время лекции на конгрессе парапсихологии женщина, читавшая лекцию и угадывавшая имена присутствующих в зале и что у них в кармане, забилась в припадке, утверждая, что в зале смерть, что она видит ужасное убийство на вилле, что она слышит детскую песенку. И в ту же ночь ее зверски зарезал огромным тесаком мужчина в плаще, которого видел джазовый пианист. Волей против воли, пианист невольно втягивается в эту историю и начинает свое собственное расследование.
  • Кукла (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Остросюжетный триллер от мастера хоррора, создателя "Оборотня", "Одержимой" и "Остаться в живых". В главной роли - звезда сериала "Ходячие мертвецы" - Лорен Кохен. Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный – вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой...
  • Кукла 2: Брамс (2020)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал …
  • Курорт (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Тейлор Чиен

    Четверо друзей отправляются в тур на Гавайи. Самой интересной частью их путешествия должно стать путешествие в заброшенный курорт, где много лет назад люди сталкивались с различными паранормальными явлениями. Они в восторге от будущего происшествия. Друзьям удается пробраться на территорию закрытого курорта, где они весело проводят время. Пока не начинают понимать, что кто-то очень не хочет, чтобы они вернулись домой...