Шпалери до фільмів

  • Тихое место 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Мир уже никогда не будет таким, как был раньше. Сейчас жизнь людей вряд ли можно назвать счастливой – они пытаются всеми возможными способами попросту выжить. Семья Эбботов уже не первый год существуют в этом ужасном мире, где на каждом шаге на вас могут напасть монстры, которые реагируют на громкие звуки. Если раньше возле их дома у них была песчаная тропа, которая помогала скрывать любые звуки, то сейчас они вынуждены выйти во внешний мир, где есть ещё немало других опасностей. Чего только стоят люди, которые так же пытаются выжить. Кто-то готов объединить усилия, а кто-то считает, что …
  • Улики (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Олатунде Осунсанми

    По дороге на место аварии одного из рейсовых автобусов в Лас-Вегас, детектив Риз и его напарница подозревали, что дело будет непростым, но не загадывали далеко. Разбитый автобус был пуст, только части тел и несколько личных вещей пассажиров наполняли его салон и пространство возле самой машины. Расследуя это запутанное дело, в чём им помогают записи с сотовых телефонов и мыльниц, стражи порядку по лабиринту загадок приходят на заброшенную автозаправку. Бензоколонка оказалась не совсем пустынной, а вот кто там жил и зачем он туда притащил выживших в аварии автобуса людей, покажет мозаика …
  • Человек-невидимка (2020)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ли Уоннелл

    Сесилии Касс очень не повезло с предыдущими отношениями... Да, её парень был невероятно богат, но он превратил жизнь девушки в постоянный контроль, который сопровождался агрессией и насилием. К счастью, она сбежала от этого тирана Эдриана и готова начать жить совершенно по-другому. И вот вскоре к ней пришла новость, что парень покончил жизнь самоубийством, оставив своей бывшей возлюбленной в наследство 5 миллионов долларов. Сесилия не верит в то, что Эдриана совершил суицид, это вовсе на него не похоже. Девушка думала, что её жизнь наконец-то налаживается, но постепенно она замечает, что …
  • Школа (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сторм Эшвуд

    Как это больно, умирать молодым. Вот уже целый год сын доктора Эми Уинтеркрэйг находится в состоянии клинической смерти. Она ни за что не признает, что мальчик больше не живёт. Мать готова пойти на любые меры, чтобы вернуть его в наш мир, чтобы он мог продолжать радоваться всему вокруг. Одного дня женщина оказалась в весьма странной заброшенной школе, в которой из каждой щели пахнет мистикой и мертвецами. Эми должна выжить в этом страшном месте, где круг сверхъестественные вещи происходят, где ей придётся встретиться со своими внутренними демонами. Только тогда женщина сможет найти правду …
  • Багровый пик (2015)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    События происходят в конце XIX ст. Эдит Кашинг - успешная писательница. Когда она была маленькой девочкой, то пережила страшную психологическую травму, что повлияла на ее жизнь. Эдит влюблена в друга детства, доктора Алана МакМайкла, но все меняется, когда она встречает сэра Томаса Шарпа, загадочного незнакомца. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами, но в конце концов героиня соглашается на предложение руки и сердца Томаса. У него есть сестра - Люсиль Шарп, с которой они живут вместе в особняке в Камбрии - горном северном районе Англии. Но проходит время и Эдит понимает, что ее …
  • Дом, который построил Джек (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ларс Фон Триер

    США 70-ых годов ХХ века. Перед нами Джек – серийный маньяк, который считает каждое своё убийство произведением искусства. Мы увидим, как за 12 лет за 5 инцидентов этот мужчина из обычного человека вырос в серийного убийцу. И всё это именно с его стороны. С каждым действием Джека полиция всё ближе и ближе к нему, что его только возбуждает, приносит ему немалое удовольствие. На протяжении всего пути становления маньяка мы видим его проблемы, его описание собственного состояния, его разговоры с неизвестным Верджем. Его внутренний мир будет раскрываться вместе с каждой новой жертвой.
  • Не выключай свет (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    От продюсеров "Аннабель", "Астрал 3" и "Заклятие 2: Энфилдское дело". Режиссерский дебют Дэвида Сандберга в большом кино, автора популярной короткометражки "Lights Out", получившей множество премий. Что скрывает темнота? Этим вопросом раньше мучила себя Ребекка, пережившая жуткий опыт в детстве. Теперь, когда она повзрослела и оставила страхи, то же самое происходит с ее младшим братом - Мартином. Таинственная и страшная сущность странным образом привязана к Софи, матери семейства. Все повторяется снова, но в этот раз опасность реальнее чем прежде, если выключить свет.
  • Окулус (2013)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майк Флэнеган

    Это - страшная и мистическая история об ужасном убийстве родителей на глазах их детей. Оставшись сиротами, Тим и Кайла, долгие годы проводят в психиатрической клинике, чтобы избавиться от страшных видений. Но после того как они возвращаются к нормальной жизни, Кайла решает все-таки узнать причину смерти родителей. Девушка уверена, что старинное зеркало, которое находится в их старом доме и есть само зло.
  • Перезагрузка (2012)

    Жанр: ужасы

    Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение "R" занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать...
  • Проклятье 2 (2013)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Цутому Ханабуса

    Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?