• Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.
  • Побудь в моей шкуре (2013)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джонатан Глейзер

    Мало кто знает, но чужие среди нас. Загадочная девушка по имени Лора колесит на фургоне, соблазняя одиноких мужчин, которых встречает на своём пути. После интимной части она их убивает, но все смерти конечно же имеют под собой грунт. Убиенные становятся жертвой чувственного пришельца, который прибыл на Землю, заменив другого. Анализ человеческого существа приводит к довольно любопытным результатам. Исследование оказывает на девушку влияние, которое подводит к самопознанию своей же личности и продвигает к достаточно трагичным результатам. Несвойственные героине процессы начинают одолевать …
  • Последнее изгнание дьявола 2 (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Эд Гасс-Доннели

    Продолжение фильма про ужасающие события, произошедшие с молодой девушкой Нелл Свитцер. Когда она была совсем юной, в нее по воле случая вселился демон, которого еле изгнали. Во втором фильме, ее находят после всех этих событий на окраине трассы. Стараясь влиться в повседневную жизнь, девушка узнает, что демон не собирается просто так её оставлять.
  • Проклятье 3D (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Цутому Ханабуса

    В школе для девочек ходят слухи, что в Интернете есть "проклятый" файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.
  • Самый страшный фильм 3D (2012)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы
    Режисер: Эйприл Маллен

    Самый страшный фильм 3D. Перед вами пародия на фильмы про зомби, со всеми вытекающими последствиями. Тут будут и подростки, которые влезут в неприятности на ровном месте, толпы зомби и дыры в сюжете, способные напугать даже закаленных самыми низкобюджетными фильмами ужасов, однако этому фильму удалось завлечь Кристофера Ллойда (Ученый из фильма Назад в будущее), так что актерский состав можно смело называть сильным, для подобного рода кино. Примечательно, что персонажей в переводе дублировали помимо профессиональных актеров еще такие знаменитости как: Желудь, Джигурда, Стрыкало и другие …
  • Тихое место (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Небольшая семья живёт вдалеке от других людей на своей ферме. На вид – обычные люди. Но они помещены в очень необычную среду. В их доме живут ужасные монстры, которые уничтожат любого, кто издаст хоть какой-то звук. Вся семья, включая двух маленьких детей, научилась общаться на языке жестов. Более того, каждый из них должен передвигаться по дому абсолютно бесшумно. К сожалению, вести такую тихую жизнь почти невозможно, как ни стараясь. Муж и жена пытаются всеми силами уберечь своих детей от чудищ. Они могут рассчитывать только на себя.
  • Хижина в лесу (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дрю Годдард

    Группа друзей, решивших устроить загородную вечеринку, останавливается на ночлег в обычной, на первый взгляд, лесной хижине. Однако вскоре в ней начинает происходить череда странных и необъяснимых событий. Лишь начав постигать тайны зловещего дома, друзья понимают – их время быстро уходит.
  • Шкатулка проклятия (2012)

    Жанр: триллер, ужасы

    Сюжет повествует об деревянной античной шкатулке, которая ушла с молотка на "eBay" ветерану Второй мировой войны. В ней живет злой дух, который творит несуразные вещи с обладателями шкатулки – их было много и владели они все этим "сокровищем" очень недолго.
  • 31: Праздник смерти (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Роб Зомби

    Пять работников похищают и держат заложниками в заброшенном помещении, где они вынуждены участвовать в жестокой игре, в которой им предстоит выстоять двенадцать часов против банды садистских клоунов.
  • Аннабель: Создание (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Мистер и миссис Муллинс ещё не успели отойти от страшной трагедии – потери собственной дочери. Глава семейства является очень талантливым кукольником, его работы можно назвать настоящими произведениями искусства. Дух дочери часто посещает пару. Однажды дочь попросила папу разрешить ей поселиться в кукле – прекрасной Аннабель. Так девочка всегда могла быть рядом с родителями. Чтобы ещё как-то заполнить потерю, они приглашают в свой дом девочек из местного приюта вместе с монахиней для присмотра за ними. Но все они подвергаются охоте Аннабель. Девочка никого не хочет видеть в своём доме.