• Международный конкурс: Испорченная юность (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

  • Международный конкурс: Прослушать полностью (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

  • Международный конкурс: Разговоры тет-а-тет (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

  • Международный фестиваль фантастического короткого метра BEST SCI FI (2016)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли лучшие фантастические фильмы из Испании, США, Франции, Израиля и Хорватии. Приключения во времени, космические путешествия, встреча с внеземными цивилизациями, искусственный интеллект и будущее Земли - все это и многое другое ждет посетителей фестиваля. Кроме Украины, фестиваль состоится в таких странах, как Великобритания, Канада, Польша, Литва, Испания, Швейцария, Мексика, Беларусь, Казахстан, Молдова, Уругвай, Эфиопия, Южная Африка и др. 1. ПЕРЕЗАГРУЗКА, Испания, 2015, (15 мин) Андреа в ловушке временного цикла. Что делать, как вырваться из этого замкнутого …
  • Миражи свободы. (UX) 2 (МКФ Молодость 49) (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Украинское Экспериментальное Кино 60-80-х годов
  • Молодость 41: Студенческие фильмы (2011)

    Жанр: фестивальный

    Киевский международный кинофестиваль "Молодость" представляет сборник студенческих фильмов. В конкурсную програму вошло двадцать шесть картин.
  • Молодость 42: Короткометражное кино (2012)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Программа, в которой соревнуются интересные работы молодых режиссеров со всего мира. Небольшие, до 30 минут, хронометражи дают молодому режиссеру почти безграничные возможности для приближения к Шедевру - а также и шансы получить "Золотого оленя" на МКФ "Молодость". Программа: 1. "Разное" / Faits D'hiver Франция (2011 г., 35'25) реж. Мохамед Иссоля Предновогодний Париж. Ему - пятьдесят. Они с женой иммигранты. Той ночью они попадут в серьезную автокатастрофу, и его жена получит серьезные травмы. Марион - двадцать. Она живет в Париже со своим парнем Реми. Незнакомец нанесет Реми …
  • Молодость 42: Студенческие фильмы (часть 1) (2012)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Киевский международный кинофестиваль "Молодость 42" представляет сборник студенческих фильмов, вошедших в Международную конкурсную программу. Всего в конкурсную программу вошел 21 фильм. Программа (часть 1): 1. "Без снега" Польша (2011 г., 35' мин.) реж. Магнус фон Хорн "Это не моя вина, это не твоя вина, это все ландшафт". Линусу 16 лет, и он влюбился в девушку своего лучшего друга. Он не мог даже представить, какую боль это принесет. 2. "Соляной камень" Франция (2012 г., 21' мин.) реж. Элиза Мурешан В начале коммунистического правления в Румынии - острая нехватка жилья. Трое …
  • Молодость 42: Студенческие фильмы (часть 2) (2012)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Киевский международный кинофестиваль "Молодость 42" представляет сборник студенческих фильмов, вошедших в Международную конкурсную программу. Всего в конкурсную программу вошел 21 фильм. Программа (часть 2): 1. "Резчик волков" Финляндия (2011 г., 12'50 мин.) реж. Айно Суни Суло - одинокий художник-аутсайдер, который живет за городом. Однажды он идет на свидание с бывшей, но вместо этого встречает маленькую девочку и прицеп с картонными коробками. Так начинается насыщенное и трогательное путешествие "Ладой" сквозь заснеженные финские земли. Суло узнает, что девочка - его дочь, и он …
  • Молодость 42: Студенческие фильмы (часть 3) (2012)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Киевский международный кинофестиваль "Молодость 42" представляет сборник студенческих фильмов, вошедших в Международную конкурсную программу. Всего в конкурсную программу вошел 21 фильм. Программа (часть 3): 1. "Лабиринт под солнцем" Австрия (2012 г., 17' мин.) реж. Максимилиан Либих Игривость ребенка у ручья переходит в путешествие природными формами и распадом микрокультур. Воображаемый лабиринт страха и красоты. 2. "На вкус как цыпленок?" Бразилия (2012 г., 15' мин.) реж. Кико Мейреллес, Ана Дураес На птицефабрике у курицы просветление: она вдруг осознает механизм, управляющий …