Трейлери до фільмів

  • Best Erotic Shorts (2020)

    Жанр: фестивальный, эротика

    Сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко! "Best Erotic Shorts" - это полтора часа сплошного удовольствия, которое тебе захочется продолжить, вернувшись домой. Мы настроим тебя на яркие вечера и горячие ночи. С собой можно взять зонтик, ведь влажность в зале обещает быть высокой. Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязательно.
  • Best Erotic Shorts 3 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    "У вас нет депрессии. Просто вам не хватает секса" - говорит психологиня одной из героинь сборника фильмов. И мы так подумали. Но не о ней, а о последнем годе. Такое впечатление, что у него был огромный недотр... кхм. Так или иначе, с этим надо что-то делать. Например, делать фестиваль эротики. С пикантными. Горячими. Честными. Страстными. Фильмами. До мурашек по телу. До дрожи колен. К фейерверкам и звезд в глазах. Так как, дадим секса 2021-му?
  • Best Erotic Shorts 4 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    Тьма. Ты желаешь истории. Свет. Едва уловима пульсация в твоей голове. Что это? Дыхание учащается. Сухость во рту, но это не от жажды. Странная дрожь, но тебе не холодно. Она начинается глубоко в груди и разливается телом до кончиков пальцев. Ты ощущаешь движение крови сосудами. Так рождается желание. Так рождается кино. Картина в твоей голове – твоя собственная эротическая история.
  • Best Horror Shorts-3 (2021)

    Жанр: короткометражный, ужасы, фестивальный

    Сложно напугать того, кто прошел 2020-й, но доверьтесь нам. Может не стоит доверять? Откуда дует в кинотеатре, если в зале нет окон? А что, если это чей-то холодное дыхание? Думаете, монстров не существует? То загляните под сиденье. Или просто посмотрите на соседа слева. Почему он смеется, если на экране происходит жестокое убийство? Думаем, он просто радуется тому, что наконец смотрит хорошие фильмы в кинотеатре. Присоединяйся и ты, хорошо?
  • Best of New Vision (2011)

    Жанр: фестивальный

    «Best of New Vision» - лучшие короткометражные фильмы со всего мира! В программе лидеры зрительского голосования New Vision International Film Festival и многократные победители престижных международных фестивалей. Зрителей ждет жанровое разнообразие, шокирующие сюжеты, неожиданные развязки, блестящая актерская игра и визуальная изысканность. Best of New Vision - фильмы, которые остаются в памяти. «Карусели» мелодраматическая комедия, Австрия-Германия, 7 мин. Вечер двух влюбленных в луна-парке. Повороты в их отношениях оказываются более динамичными и непредсказуемыми, чем …
  • BEST SHORT Зима, прощай! (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Вниманию украинских зрителей будут представлены лучшие фильмы, вошедшие в конкурсную программу Запорожского международного кинофестиваля Clermont Ferrand Short Film Festival (Франция), Oberhausen short films ferstival (Германия), Ouarzazate International Film Festival (Марокко), Canterbury Anifest (Великобритания), Zaporizhzhia International Film Festival ZIFF (Украина), Dublin Animation Film, Festival DAFF (Ирландия), Little Big Shots 2017 (Австралия) и других. Теплота и искренность этих лент способна растопить лед и наполнить сердца светом.
  • Best Shorts ZIFF.Summer edition (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Запорожский международный кинофестиваль ZIFF за годы своего существования уже успел открыть миру десятки невероятно крутых короткометражных работ со всех уголков мира. Пришло время показать лучшие из них украинским кинозрителям! В программе "Best Shorts ZIFF. Spring Edition" яркие, свежие и очень актуальные работы талантливых творцов из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии и Украины.
  • Best Thriller Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, триллер, фестивальный

    По стене пробежала чья зловещая тень. Или это просто зритель, который опоздал на сеанс? Мороз по коже. Что это? Сверкнул нож, кто-то не выключил смартфон перед показом? Почему человек в шляпе на соседнем кресле выглядит так подозрительно? Кто вообще приходит в кино без попкорна? Триллеры всегда оставляют простор для фантазии. Вы готовы к тому, что во время сеанса будете нервно сжимать подлокотники, а сердце скачет из груди? Если страшно, то лучше остаться дома.
  • Best Thriller Shorts 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный, триллер, фестивальный

    Хэллоуин подкрадывается со спины и хватает тебя за плечи ледяными руками. Он скрывает зловещую улыбку под маской и медленно ведет тебя к темному помещению. Вдруг ты слышишь страшный крик. Откуда он раздается? Ты собираешься бежать, но Хэллоуин сажает тебя в мягкое кресло и крепко сжимает твое запястье. Ты хочешь кричать, а он шепчет на ухо, что тебя никто не услышит. Включается экран напротив и начинается самое страшное. В программу войдут короткометражные фильмы: «Остановите автобус», «Пассажир», «Бедные», «Параллели».
  • DC1. Анимация 70-80х годов (2022)

    Жанр: анимация, фестивальный

    Удивительные преобразования в стиле Кафки, контакты с внеземными цивилизациями, чудовища и демоны из народной мифологии, ужасные бациллы войны – темы и образы, волновавшие режиссеров и художников украинского анимационного кино в 70–80 годах прошлого века. Эти странные, причудливые образы, не отпускающие и интригующие зрителей и сегодня, тайно протягивали на экраны через анимацию, как наименее цензурированный вид кино.