• 100 фильмов за 100 минут (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Как только ты открыл эту вкладку - кто лайкнув твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. Бери билеты! Они скоро кончатся А жизнь едет дальше.
  • 100 фильмов за 100 минут (Лучшее за 10 лет) (2022)

    Жанр: арт-хаус, короткометражный, фестивальный

    «100 фильмов за 100 минут» – ежегодный киномарафон, который удивляет, шокирует, восхищает и сводит с ума. На этот раз в программе лучше с 2012 по 2022 годы – формат скоростного кинобезумия отмечает свое десятилетие, а это означает еще больше неконтролируемых эмоций, неожиданных твистов и отборного юмора. В программе 100 кратчайших фильмов из разных уголков планеты, объединенных отсутствием каких-либо ограничений. Абсурдистские комедии, горор-пародии, музыкальные видео и щемящие человеческие истории. Здесь есть все, что можно ожидать, и даже то, что трудно представить. Быстрые, как молния, …
  • 100 фильмов за 100 минут 2021 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    100 фильмов за 100 минут - наша любимая киномарафонська дистанция. Единственное отличие от настоящего бега заключается в том, что от нее действительно трудно устать. Уже в девятый раз мы собрали вместе новые фильмы, которые в обычной жизни вряд ли когда бы встретились. Никаких табу, запрещенных тем и стилистических ограничений - это программа, в которой мы традиционно позволяем вам и себе немного сойти с ума.
  • 2-й Фестиваль «Короткий метр из Ирландии» (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 10 разножанровых фильмов, большинство из которых имеют награды престижных международных кинофестивалей.
  • 5th Kyiv International Short Film Festival (2016)

    Жанр: фестивальный

    Все мы любим дни рождения, а особенно нежно относимся к круглым датам. Фестивалb здесь не исключение, поэтому #KISFF ждет всех друзей и любителей кино на празднование пятилетия фестиваля, которое состоится с 20 по 24 апреля 2016! В программе празднования 35 различных фестивальных показов на любой киновкус, ретроспективы классиков и украинские премьеры, международный и украинский конкрус, киношкола и профессиональная секции - все это в течение пятидневного марафона короткометражного кино, который объединяет сотни фильмов, десятки инозeмных гостей и тысячи зрителей. # KISFF2016 - …
  • 86: Послесловие (2018)

    Жанр: фестивальный

    Лучшие фильмы пятого фестиваля кино и урбанистики "86". В программе "86: Послесловия" - отборная художественная документалистика: - Похвала Ничему, Сербия, Хорватия, Франция, 2017, 78 'Режиссер: Борис Митич - MyStreetFilms, короткометражные, Украина, 2018, 120 '(при участии режиссеров) - Пальма Севера, короткометражные, Украина, 120 "(с участием режиссеров) - В эту истошно момент, Бразилия, 2017, 127 'Режиссер: Жоао Морейра Салеш - Вызов, Италия, Франция, 2017, 69 'Режиссер: Юри Анкарано,
  • Berlinale Spotlight: Should I Stay Or Should I Go (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Лисица, пишет таинственную картину. Тигр уже исчезнувшего вида, что ходит в клетке. Камни, падающий под звуки баса, вроде пульса. Прут из лозы, указывающим путь. Или мы осмелимся прыгнуть?
  • Berlinale Spotlight: Разрушая стены (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Падение Берлинской стены - поворотный момент. Событие, которое обозначила и вдохновила поколения, изменила историю - ее последствия все еще можно почувствовать сегодня. Но остается вопрос: как мы смотрим друг на друга? Как нас влияют границы? И как мы можем вернуть себе пространство, принадлежит нам?
  • Best Comedy Shorts (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Смех как будто делает жизнь длиннее, но не это самое главное, правда? Независимо от того, сколько сотен лет мы с вами проживем, давайте кайфовать так, будто каждый день - последний. "Best Comedy Shorts" не позволит вам потерять этот день!
  • Best Comedy Shorts 2 (2021)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    В 2021 году сомнительное чувство юмора. Мировым мастерам ужасов и не снилась подобная чернуха. А события в течение года подталкивают посетить психотерапевта. Если ты тоже устал от трешака и плохих новостей, давай брать все в свои руки. Для этого требуется только билет в кино. Компания Кинолайф совершила уникальную локализацию, адаптировала короткометражные фильмы со всего мира под наши реалии и приправила их отборным украинским юмором. Так что просто садись в удобное кресло, хлеб спрайт без льда и хохочи полтора часа.