• Палач Дамер (2002)

    Жанр: триллер, ужасы

    Палач... Животное... Монстр... Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел более чем 15 молодых людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли подобный монстр считаться человеком? Основанный на реальных фактах, этот фильм исследует истинную природу человека, пытается найти причины, способные заставить человека утратить все сдерживающие факторы и превратиться в нечто, чему нет названия.
  • Панама (2015)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер

    После двух лет свиданий и флирта, Йован решает вернуться к учебе. Среди других, Йован встречается с Майей, которая кажется обычной скромной девушкой. Но первое впечатление меняется, когда он находит откровенные видеоролики на ее фейсбуке. Присмотревшись, Йован находит скрытые доказательства предательства Майи. Он не понимает, почему ему не безразлично. Йован начинает оскорблять Майю, чтобы она показала свои настоящие эмоции. Между ними усиливается страсть. Его ревность и собственнические импульсы исчезают только когда они сливаются в одно, страстно занимаясь любовью. И когда видеоролики …
  • Панама (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Невелдайн

    Бывший морской пехотинец отправляется по контракту в Панаму, чтобы завершить соглашение о вооружении. В этом процессе он оказывается втянутым во вторжение США в Панаму, и получает важный урок по поводу истинной природы политической власти.
  • Парадокс Кловерфилда (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джулиус Она

    На орбите нашей планеты есть станция, где учёные проводят невиданные ранее эксперименты. Именно тут происходит исследование недавно открытой материи, которую назвали "Частица Бога". Ей приписывают влияние на появление всего живого на Земле. Исследование "Частицы Бога" с помощью очень сложной структуры помогут людям ещё лучше понять историю нашей планеты, увидеть, как всё развивалось, ведь на станции есть возможность ускорять частицы. Но малейшая ошибка в этих экспериментах может привести к последствиям, в которые невозможно поверить. Однажды так и случается, а команда астронавтов …
  • Парень с нашего кладбища (2015)

    Жанр: комедия, триллер

    Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на... кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.
  • Пари (2008)

    Жанр: триллер

    Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет – получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.
  • Парфюмер (2006)

    Жанр: драма, триллер

    Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладает уникальным талантом распознавать ароматы и создавать самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…
  • Пассажир (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Вот уже 10 лет бизнесмен Майкл каждый день едет одним и тем же поездом, видя каждый день всё тех же людей. Обычная рутина, никакого разнообразия все эти годы. Однажды с ним решила познакомиться загадочная привлекательная незнакомка. Джоанна представилась психологом, который проводит эксперименты с людьми. Она предложила Майклу стать участником такового, выполнив маленькое задание – найти среди сотен людей в поезде того, кто тут не должен быть. У мужчины есть только одна остановка для того, чтобы решить – он в игре или нет.
  • Патриоты (1994)

    Жанр: триллер

    Ариэль, молодой французский еврей, решает оставить свою семью, поехать в Израиль и стать агентом израильской спецслужбы "Моссад". Выполняя миссии в Париже, Тель-Авиве и Вашингтоне, он познает тонкое искусство манипуляции.
  • Паттерн (2022)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Тарас Бенюк

    Действие фильма происходит в студии, где проходит съемка реалити-шоу «Я ревную». Руководство канала, заказавшего шоу, не удовлетворено рейтингами и настаивает на увеличении градуса провокационности. Продюсер и режиссер шоу Антон требует от участников разыгрывать сцены ревности «на грани фола». На съемочной площадке ситуация выходит из-под контроля.