• Одержимые желанием (2022)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Маркисс МакФадден

    Привлекательный психолог, специализирующийся на семейной терапии, использует свои интуитивные способности, чтобы разоблачать измены супругов и соблазнять убитых горем жен. Но игрок становится пешкой, когда встречает женщину, способную победить его в его же игре, и границы между любовью и доверием, страстью и одержимостью стираются.
  • Одичавшая (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Фритц Бём

    Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от каких бы то ни было других людей. Единственным, кого девочка постоянно видела, был мужчина, которого она называла Папа. Мужчина всегда скрывал всё о происхождении Анны, не рассказывая об этом ровным счётом ничего. Но так не могло продолжаться вечно – девушка попала в настоящий мир. Там её нашла шериф Эллен со своим 16-летним братом Рэйем. Теперь Анна может рассчитывать на полную защиту. Только вот девушка параноидально боится ночи, ведь отец ей рассказывал об ужасных монстрах, которые ходят во тьме. Мужчина всегда говорил, что Анна особенная, …
  • Окно во двор (1954)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Фотограф Джефф Джеффриз, сломавший себе ногу и поэтому вынужденный торчать дома, развлекается тем, что подсматривает за повседневной жизнью двора в бинокль. Заметив подозрительное поведение одного соседа, он приходит к твердому убеждению, что тот прикончил свою жену. Будучи сам неподвижен, Джефф прибегает к помощи Лизы, красивой блондинки, работающей моделью в доме мод. Та отчаянно в него влюблена и поэтому соглашается выполнять опасную "работу ногами". В одной из ранних реклам фильма было написано так: "Если вы не испытаете приятного ужаса при просмотре "Окна во двор", ущипните себя - …
  • Оковы (2009)

    Жанр: драма, триллер

    Чехословакия, 1982 год. Антонин Руснак работает лейтенантом тайной полиций, человек неприметный, маленький, лысый, который плохо одевается и слушает плохую музыку. Он из тех, над кем издевались в школе, кого дразнили, били и над кем смеялись. Однако сейчас Антонин работает в мощной организации и имеет право абсолютной власти над людьми. Вместе со своим коллегой он "обрабатывает" чешских диссидентов: врачей, писателей, ученых. Задача Антонина Руснака сломать людей, заставить их сотрудничать с тайной полицией или покинуть страну. Сейчас их главная мишень - врач Томаш Сикора. Однако …
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Она (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Верховен

    Мишель – состоятельная дама в разводе, у её сына уже своя жизнь. У героини есть небольшой роман с мужем подруги. За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу собственной квартиры. Она была изнасилована и жаждет отомстить злодею. Между насильником и женщиной неожиданно завязывается психологическая игра в кошки-мышки.
  • Она (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Акан Сатаев

    ОНА – молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что ОНА совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ЕЁ одиночество, это РЕБЁНОК. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия ещё одного жителя этого странного города.
  • Оно приходит ночью (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Трей Эдвард Шульц

    Представьте, что миру пришёл конец, а большая часть населения заразилась и стала монстрами. Пол прячет свою семью вдалеке от городов в домике в лесу. Однажды к нему просятся беженцы во главе с Уилла, который даже не представляет, какие ужасы творятся в мире. Пол устанавливает ряд правил для безопасности всех жителей дома, ведь он знает, что сейчас все запреты – это необходимость. Но в постоянном страхе рождается паранойя и недоверие, ведь любой может заразиться и стать монстром. А тут ещё и загадочным образом что-то странное открыло единственный выход из дома. Доверять можно только своим, …
  • Опасная игра (2023)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Иван Атталь

    Матье всем обязан своему другу Винсенту: домом, работой и даже спасением жизни десять лет назад. Вместе с друзьями они образуют неразлучную четверку и живут безоблачной жизнью на Лазурном берегу. Но верность Матье подвергается испытанию, когда он узнает, что Винсент изменяет своей жене. Когда любовницу Винсента находят мертвой, подозрение охватывает обе пары, а за ней тянется шлейф трусости, лжи и вины.
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …