• Найди меня, если сможешь (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Зак Уидон

    У Дэвида и Клэр отличные отношения, идиллия и полное взаимопонимание. Но внезапно девушка пропадает. Дэвид начинает её искать и понимает, что совершенно не знал свою избранницу. Вообще не факт, что она была настоящей. Но парень всё равно должен её найти, чтоб узнать правду. Он рискует своей жизнью, играет с законом и встаёт на пути у крупных шишек. Стоит ли любовь Дэвида того, чтобы играть в такую опасную игру и лезть туда, куда не следует? Как бы то ни было, парень ни за что не отступит.
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Наследие лжи (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Адриан Бол

    Фильм рассказывает о Мартине Бакстере, бывшем оперативнике МИ6, который вынужден снова вернуться в мир шпионажа, когда молодая украинская журналистка Саша Степаненко просит его помощи в раскрытии шокирующей правды о секретных операциях международных спецслужб.
  • Наследник (2023)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ксавье Легран

    В 30 лет модельер Эллиас Барнес становится худруком известного парижского модного дома. Из-за чрезмерного волнения и высоких требований он начинает чувствовать боль в груди. Неожиданно его зовут в родной Монреаль, чтобы организовать похороны отца. Там он обнаруживает, что, возможно, унаследовал гораздо больше проблем, чем слабое сердце.
  • Наследственность (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Семейство Грэм совсем недавно потеряло свою главу – прабабушку Эллен. После её смерти спокойный дом наполняется множеством странностей, загадочных и невероятных тайн про происхождение семьи. Чем больше они открывают, тем быстрее им надо бежать от судьбы, которая им уготована наследственно. Вскоре писательница Энни сделает свой дебют перед читателями. Она готова раскрыть миру ужасное видение этого домашнего кошмара. Чтобы найти первопричину этих ужасов, нужно копнуть далеко в глубину времени. Всё идёт ещё с детских кошмаров. Пока в опасности находятся все члены семьи, только молодая …
  • Нация убийц (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Сэм Левинсон

    Многие люди в современном мире беспокоятся о своей приватности. Но большинство уже смирилось с тем, что такое понятие, как "приватность", умирает. А вот если задуматься: многое ли мы скрываем в своих телефонах или компьютерах? Старшеклассница из Салема по имени Лили вместе с подружками постоянно живёт в этом блогерском мире, где без Интернета можно легко умереть. Они всегда должны быть в центре внимания, тусить на самых лучших вечеринках и цеплять крутых парней. Один хакер решил взломать город и выложить в сеть все приватные материалы: сообщения, фото, видео и многое другое. Открылось …
  • Не волнуйся, солнышко (2022)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Оливия Уайлд

    Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
  • Не говори со злом (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кристиан Тафдруп

    Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
  • Не говори со злом (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Американская семья отправляется в роскошное загородное имение к британской семье, с которой они подружились во время отпуска. Однако они даже не подозревают, что совсем скоро отдых мечты превратится в настоящий кошмар.
  • Не дыши (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Федерико Альварес

    Грабители забираются в дом одинокого слепого старика, чтобы украсть огромную сумму, которая, как говорят, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но воры жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. Воры попадают в ловушку, где будут бороться за свою жизнь. И тайна, которую хранит старик, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.