• На гребне волны (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Эриксон Кор

    Серия эффектных ограблений прокатилась по всему миру, угрожая балансу финансовых рынков. Преступники увлекаются экстремальными видами спорта, и каждая их работа - это игра со смертью. ФБР начинает делать соответствующие шаги. Бывшая легенда мотокросса, Джонни Юта, становится агентом и получает задание: внедриться в группу спортсменов, подозреваемых в причастности к ошеломляющим ограблениям. Но все не так просто, ведь сначала надо заручиться доверием этих людей. Джонни приходится разделять их способ жизни, заниматься сноубордингом, серфингом, прыгать с парашюта и лазать по скалам без …
  • На земле святых и грешников (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Роберт Лоренц

    В отдаленном ирландском селе пострадавший Финбар пытается искупить грехи, которыми была полна вся его жизнь. Однако какую цену он готов заплатить? На земле святых и грешных от некоторых грехов не откупишься.
  • На расстоянии дыхания (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дэниэл Роби

    Небольшая семья, состоящая из папы Мэттью, мамы Анны и дочери Сары, живёт в уютном домике в Париже. Девочка очень больна и всю свою жизнь проводит в специальной камере, которая помогает ей жить почти нормально в её пределах. Все уже почти привыкли общаться через стенки аппарата, хотя и не сдаются в поисках решения этой проблемы. Внезапно после сильного землетрясения Париж окутал огромный туман. Он убивает каждого, кто хоть немного прикоснулся к парам. Большинство людей погибло, а те, кто выжил, продолжают существование на крышах домов. У них нет ни еды, ни воды, даже каких-либо идей, как …
  • На север через северо-запад (1959)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Однажды успешного рекламного агента Роджера Торнхилла ошибочно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не знает в лицо, и хотят его убрать. Обескураженный Роджер пытается бежать. В вагоне-ресторане поезда милая женщина по имени Ив помогает ему скрыться от преследователей...
  • Наблюдатели (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ишана Шьямалан

    История рассказывает о Мине, 28-летней художнице, оказавшейся в огромном лесу на западе Ирландии. Убежище, которое она нашла вместе с тремя незнакомцами, превращается в ловушку. Каждую ночь за ними наблюдают и преследуют таинственные существа. Их не видно, но они видят все.
  • Наваждение (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дениз Ди Нови

    Женщина намеревается превратить жизнь новой жены своего бывшего мужа в ад.
  • Над бездной (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Скотт Манн

    Прошел почти год с тех пор, как мужчина Бекки погиб во время восхождения на горную вершину. Вместе со своей отчаянной подругой Хантер Бекки решается подняться на заброшенную телевизионную башню в калифорнийской пустыне.
  • Над глубиной: Хроника выживания (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джералд Рашионато

    Трое студентов из США на каникулах в южной части Австралии решили экстремально развлечься – погрузиться под воду в клетке к Большой белой акуле. Для друзей эта задумка казалась довольно интересной и весёлой. Нелепая случайность полностью переворачивает всё с ног на голову и поставила приятелей в опасное положение: герои оказались в открытом море наедине с ужасным хищником – Большой белой акулой. Безобидная задумка экстрималов превращается в отчаянную борьбу с хищником. Когда же на поверхность всплывает тайна, способная разобщить друзей даже перед лицом смерти, то начинается война между …
  • Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Михай Швехтье

    Шестнадцатилетняя Эстер увлечена молодым школьным преподавателем. Решив закрутить роман с помощью социальных сетей, Эстер начинает терять связь между отрезвляющей реальностью и выдуманными фантазиями.
  • Наёмник (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тарик Салех

    Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет – предмет гордости. Но после полученных ран его «услуги» стали не нужны, и человек, имеющий военный опыт, остается в стороне. В мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами. Еще и не самыми «чистыми». И когда есть возможность вернуться к старому ремеслу, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор того, на кого оправить оружие, лежит полностью на нем.