• Монос (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Ландес

    Действия этой истории происходят в отдаленном поселении где-то в Латинской Америке. Группа подростков, состоящая из восьми человек, сделали здесь нечто похожее на военный тренинг. Упражнения, различные позывные (Волк, Бум-Бум, Смурф, Бигфут и другие), а также практика навыков в реальной жизни... У них даже есть оружие, что не могло бы привести ни к чему хорошему. Как последствие, у них есть заложница Сара Уотсон вместе с призовной коровой для таинственной Организации. Но даже этих подготовленных молодых людей может ждать засада, которая в силах обречь их миссию на провал.
  • Монстр из Мартфу (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Арпад Шопшич

    Венгрия, 1957 год. Рети Акош встречает после работы свою девушку, они ругаются, а через некоторое время её тело находят в реке. Рети сознаётся в убийстве и отправляется в тюрьму на 25 лет. Но через 7 лет после этого громкого дела в маленьком городке снова происходит убийство молодой женщины. От местных полицейских толку мало, и к ним на помощь из столицы прибывает молодой принципиальный прокурор.
  • Морбиус (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, в результате которого становится вампиром
  • Морган (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Люк Скотт

    Корпоративного консультанта по управлению рисками Ли Уизерс (Кейт Мара) отправляют на отдаленный суперсекретный объект, где она должна расследовать причины и оценить последствия ужасного несчастного случая. Героиня узнает, что аварию вызвала безобидная на первый взгляд женщина, которая олицетворяет таинственное сочетание безграничного обещания и непомерной опасности. Это первая полнометражная работа Люка Скотта как режиссёра. Ранее он работал над короткометражкой "Оплётка" и сериалом "Голод". Люк Скотт – сын известного режиссёра Ридли Скотта, который снял такие картины, как "Гладиатор", …
  • Моргни дважды (2024)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Зои Кравиц

    Миллиардер в сфере технологий Слейтер Кинг знакомится с официанткой Фридой на своем благотворительном мероприятии. Между ними пролетает искра, и он приглашает Фриду составить компанию ему и его друзьям в путешествии к собственному частному острову. Это настоящий рай: бурные ночи смешиваются с солнечными днями, и все отлично проводят время. Никто не хочет, чтобы этот отпуск заканчивался. Однако когда вокруг случаются удивительные вещи, Фрида начинает сомневаться в своей реальности. С этим местом что-то не так. Ей придется раскрыть правду, если она хочет выжить после этой вечеринки.
  • Море соблазна (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Мы всё время балансируем между добром и злом. Кто-то склоняется к первому, кто-то ко второму. Иногда даже приходится делать плохие поступки, ради блага. Бэйкер Дилл является капитаном рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия, которую он чувствует лучше за многих людей. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с её теперешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и …
  • Мост шпионов (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Спилберг

    Бруклин, Нью-Йорк, 1957 год. Рудольф Абель находит тайное сообщение в парке, как раз в то время, когда агенты ФБР врываются к нему домой. И хотя секрет остается нераскрытым, улик в его комнате достаточно, чтобы обвинить Абеля в сотрудничестве с СССР и начать судебное разбирательство. На защиту обвиняемого становится Джеймс Донован, адвокат, специализирующийся на страховках. Никто не воспринимал его серьезно, и уж тем более не ждал сильной защиты. Поэтому, ответственность и преданность своему делу Донована встречают непонимание, злость и угрозы со стороны американского общества. Ситуация …
  • Мотель (2013)

    Жанр: криминал, триллер

    Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. …
  • Мужские слезы (2021)

    Жанр: вестерн, драма, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    После того, как жена и ребенок конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби были убиты, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает герою выбор: либо я тебя увольняю, либо ты вернешь мне сына, который живет с моей бывшей женой в Мексике. Бедняга соглашается, и в результате значительная часть картины превращается в роуд-муви «взрослый и ребенок в машине».
  • Музыкальная шкатулка (1989)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Коста - Гаврас