• Киллеры (2010)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Роберт Лукетич

    Отправившись в путешествие она наконец встретила мужчину своей мечты и немедленно вышла за него замуж. А вот вернувшись домой может об этом и пожалеть. Потому как новые соседи подозрительно напоминают ей наемных убийц, у которых в ближайшем заказе на исполнение значится семейная пара. Да, кто-то из них точно скоро станет убийцей.
  • Территория тьмы (2009)

    Жанр: детектив, триллер

    Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них...
  • Сайлент Хилл 2 3D (2012)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Хизер Мэйсон и её отец жили в бегах, всегда на один шаг опережая ужасающие силы, природу которых она никогда полностью не понимала. Но сейчас, накануне 18-летия, терзаемая кошмарами из-за исчезновения своего отца, Хизер понимает, что она не та, за кого себя принимала. Разгадка тайны приводит её в Сайлент Хилл – демонический мир, который может поглотить её навсегда...
  • Спуск 2 (2009)

    Жанр: триллер, ужасы

    Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие …
  • Посылка (2009)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ричард Келли

    Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость – в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек...
  • Обитель зла: Возмездие (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Смертельный Т-вирус корпорации Амбрелла продолжает опустошать Землю, превращая население в легионы плотоядных зомби. Элис приходит в себя в самом засекреченном комплексе корпорации Амбрелла, где, по мере продвижения вперед, раскрывает всё новые детали своего загадочного прошлого. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками, Элис продолжает охоту на ответственных за эпидемию. Погоня ведет её из Токио в Нью-Йорк, Вашингтон и Москву и завершится невероятным открытием, которое заставит переосмыслить всё, что до этого она считала правдой.
  • Гравитация (2013)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Научно-фантастическая драма об одиночестве... В космосе. Для медицинского инженера Райана Стоун это был первый полет в космос, в котором женщину сопровождал астронавт со стажем Мэтт Ковальски. Для Ковальски это должен был быть последний вылет, после которого его ожидала счастливая и спокойная пенсия. Внезапно, когда космонавты в рамках задания вышли в открытый космос, в их шаттл, а заодно и исследовательскую станцию, врезаются куски межпространственного мусора. Оставленные на произвол судьбы, без возможности вернуться на Землю, мужчина и женщина пытаются не падать духом, но против …
  • Игла. Ремикс (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рашид Нугманов

    Синтез наркотического триллера и рок-драмы. В триллере "Игла. Ремикс" зритель узнает многие вещи, которые остались за кадром в первой "Игле". Например, что Моро - музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак - предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, а Доктор Артур Юсупович - не только драг дилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому.
  • Наследие Борна (2012)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Тони Гилрой

    События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров.
  • Новый Человек-Паук (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.