• Миссия Кандагар (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Том Харрис, оперативник ЦРУ под прикрытием, застрял на вражеской территории Афганистана. Когда в результате утечки информации его личность и миссия становятся известными, он должен быстро найти способ выбраться и спасти своего афганского переводчика. Вместе им нужно добраться до точки эвакуации в Кандагаре, пока на них охотятся элитные военные отряды.
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Мистификация (2010)

    Жанр: драма, мистика, триллер

    1969 год. Исключенный из университета как раз перед защитой магистерской работы студент развивает сенсационную теорию. По его мнению, польский философ, художник и мистификатор Виткаци, предположительно покончивший с собой в 1939 году, все еще жив: с удовольствием пьёт любимое пиво, подглядывает за молодыми девушками и занимается красивейшим из искусств - искусством лжи.
  • Мобильник (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тод Уилльямс

    От режиссера "Паранормальное явление 2" Тода Уилльямса научно-фантастический хоррор, снятый по сюжету одноименного романа одного из самых популярнейших писателей ХХ столетия Стивена Кинга. Клэй Ридделл (Джон Кьюсак) как раз был в аэропорту, когда через все сотовые прошел странный импульс. Он стал свидетелем кровожадных убийств, которые были вызваны использованием мобильных телефонов. Спасаясь от массовых беспорядков и опасности Ридделл объединяется с Томом (Семюель Джексон) и Элис (Изабелль Фюрман). В первую очередь они вооружаются, а затем отправляются на поиски безопасного места в мире, …
  • Мой ангел (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Фаррант

    Долгих 7 лет назад Лиззи потеряла свою новорождённую дочь в ужасном пожаре. Это событие никак не могло положительно повлиять на душевное состояние женщины и, понятное дело, сделало только хуже. Психотерапевт пытается помогать Лиззи, даже прописал ей лекарства, только вот всё это на работает на 100% эффективно. И с того момента её жизнь катилась только вниз – муж с сыном ушли от неё, оставив женщине право навещать мальчика. Многое меняется, когда Лиззи встречает Клэр. У неё счастливый брак и дочь по имени Лола. Лиззи начала считать, что это её дочь. Поначалу Клэр не замечала ничего плохого …
  • Мой кровавый Валентин 3D (2009)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу...
  • Мой сын (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере исчез его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец начинает свое расследование.
  • Молодость без молодости (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Молчание ягнят (1991)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джонатан Демме

    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.
  • Монахиня II (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    1956 год, Франция. Убит священник. Зло распространяется. Сиквел всемирно известного хита «Монахиня» рассказывает продолжение истории сестры Ирэн, когда она снова сталкивается лицом к лицу с Валак, демонической монахиней.