• Между нами (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Соломия Томащук

    История о выборе, когда других вариантов не существует, но решение должно быть принято. Смогут ли подруги Саша и Аня сохранить свои отношения после случая, что радикально изменит жизнь обеих женщин?
  • Мелочи (2021)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    В октябре 1990 года заместителя шерифа округа Керн Джо «Дика» Дикона отправляют в Лос-Анджелес для выполнения, казалось бы, простой задачи по сбору доказательств. Однако, его втягивают в поиски серийного убийцы, который терроризирует город. Расследование возглавляет сержант Джим Бакстер. Поражен полицейскими инстинктами Дика, он неофициально просит его о помощи. Однако, пока они выслеживают убийцу, Бакстер и не подозревает, что расследование затрагивает тревожные секреты из прошлого Дика, которые могут поставить под угрозу не только дело...
  • Меню (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Марк Майлод

    Лента рассказывает историю молодой пары Марго и Тайлера. Вместе с группой незнакомцев их приглашают посетить уникальное место – ресторан на отдаленном острове Тихого океана. Известный и несколько помешанный на кухне шеф-повар приготовил роскошное дегустационное меню. А также несколько шокирующих сюрпризов.
  • Мериленд (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алис Винокур

    Винсент прошел Афганистан и вернулся с посттравматическим стрессовым расстройством. Его нанимает ливанский бизнесмен в качестве телохранителя для своей жены и ребенка. Винсент несет ответственность за сохранность жизней обитателей виллы "Мериленд" во Франции, пока богатый ливанец уезжает из города по делам. Герой начинает чувствовать симпатию к женщине, которая может перерасти в нечто большее. Но в то же время он страдает от галлюцинаций, беспокойства и тревожности. Последствия войны дают о себе знать бывшему солдату. Винсент чувствует внешнюю угрозу, несмотря на то, что "Мериленд" …
  • Месть (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Сюзанна Биер

    Антон – врач, живущий между двумя мирами: домом в идиллическом и благополучном датском городке и работой в африканском лагере беженцев. Такая жизнь постоянно приводит его к конфликтам с семьей, и каждый раз ставит перед выбором - отомстить или простить. Антон живет отдельно от жены Марианны и двух их сыновей, его семья на грани распада. Десятилетний сын Элиас непрерывно сталкивается с издевательствами в школе, пока за него не заступается Кристиан, новичок, переехавший из Лондона вместе с отцом Клаусом. Мальчик безуспешно пытается примириться со своей трагедией - мать Кристиана …
  • Мизерере (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сильвен Уайт

    В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом "Мизерере" существует таинственная связь...
  • Миниатюрный остров (2014)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Альберто Родригес

    1980. Хуан и Педро - двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники - после получения выговоров должны перебраться в заброшенную болотную местность Гвадалквивир. Им поручили расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Теперь полицейские должны забыть свои разногласия и вместе противостоять жестокому убийце. 10 наград Премии Гойя, в частности, в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий» и «Лучший актер», три награды на San Sebastián International Film …
  • Минотавр (1997)

    Жанр: мелодрама, триллер

    Алекс, агент Моссада, находится в Нью-Йорке при выполнении секретной миссии по ликвидации террористов. Когда он повстречал девушку по имени Тея, весь мир перевернулся. Алекс не может войти в её жизнь и поэтому разрывается между реальностью, воспоминаниями о детстве, миром музыки и анонимной поэзии...
  • Мир Юрского периода (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    После нескольких неудачных попыток Джона Хаммонда создать аттракцион “Парк Юрского периода”, у его приемника наконец получилось завершить начатое. На небольшом островке близ Коста-Рики расположен и полностью функционирует парк с настоящими живыми динозаврами. Однако спустя десять лет аттракцион начал приносить меньше прибыли, чем в начале своего существования, и владелец парка решается на кардинальный шаг. Чтобы привлечь посетителей, он приказывает группе учёных создать новый вид ящера, динозавра, который стал самым опасным существом на планете. Это некий мутант, победить которого …
  • Мисс Пуля (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Участница конкурса красоты Глория становится свидетельницей жестокой бандитской расправы и попадает в руки харизматичного наркобарона. С помощью шантажа и угроз он использует отчаянную красавицу как пешку в своей игре против ЦРУ и УБН.