• Матч Пойнт (2005)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Вуди Аллен

    Ныне тренер, а в прошлом профессиональный игрок в теннис Крис Уилтон стремится стать равноправным членом высшего общества. Для этого он избирает самый быстрый, по его мнению, путь - женится на аристократке Хлое. Но судьба распоряжается так, что он влюбляется в молодую американку Нолу Райс. Крису приходится разрываться между двумя женщинами, одна из которых отвечает его материальным запросам, другая - душевным...
  • Мать (2009)

    Жанр: триллер

    Единственным смыслом жизни одинокой женщины Хье-Чжа является ее 27-летний сын. Несмотря на то, что он уже давно не мальчик, сын наивен, несамостоятелен и во всем зависит от матери. Он постоянно совершает глупые, а зачастую и опасные поступки. Вскоре юношу обвиняют в зверском убийстве молодой девушки. Дело закрывают слишком быстро, так и не разобравшись до конца. Мать решает начать собственное расследование. Не веря никому и руководствуясь только материнским инстинктом, Мать должна найти настоящего убийцу...
  • Мег 2: Впадина (2023)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    «Мег 2: Впадина» – это глоток адреналина, который ждет нас этим летом. Продолжение суперпопулярного блокбастера 2018 года поднимает экшн выше неба и погружает в невиданные глубины, кишащие мегалодонами! Погрузимся в неизведанные глубины вместе с Джейсоном Стейтемом и иконой мирового экшена Ву Джингом, чтобы исследовать самые темные места мирового океана. Их путешествие превращается в хаос, когда прошедшая операция злоумышленников грозит сорвать их миссию и заставляет их самих бороться за выживание. Столкнувшись с гигантскими акулами-мегами и неутомимыми экзопреступниками, герои должны …
  • Мегалодон. Черный Демон (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Идиллический семейный отпуск нефтяника Пола Стерджеса превращается в кошмар, когда они сталкиваются с яростной акулой-мегалодоном, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою территорию. Местные говорят, что это Черный Демон из древней легенды. Нефтяная вышка, ставшая прибежищем для перепуганных людей, постепенно уходит под воду, где ее атакует гигантская акула. Пол и его семья должны найти способ вернуться живыми на берег, прежде чем акула снова нанесет удар в этой эпической битве между людьми и природой.
  • Медведь под кайфом (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Из-за неудачного приземления среди густых лесов Джорджии наркодилер теряет сумки полностью заполненные кокаином. Однако главная беда начинается тогда, когда дикий медведь находит потерянный груз. Проглотив огромное количество вещества и почувствовав настоящую жажду крови, он начинает жестокую охоту на людей.
  • Медвежья ловушка (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Артур Лерман

    Анна становится свидетелем убийства ее мужа, из-за чего вынуждена скрываться от преследования в горных лесах, где она находит своего защитника, и они вместе пытаются избавиться от преследователей...
  • Медовый месяц (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Себастьян Гутьеррес

    Молодая девушка Элизабет всегда имели только одну мечту – выйти замуж за хорошего и обеспеченного человека, который сможет защитить её от опасностей этого мира. Старший на десятки лет за девушку гениальный учёный Генри – это именно тот, кто ей нужен. Мужчина увёз свою новую жену в свой особняк за пределами города. Там её никто и ничто не должно побеспокоить. Всё в этом доме теперь принадлежит и Элизабет – вещи, прислуга, каждая комната. Только в одну комнату Генри запретил входить, ничего не объяснив. Элизабет вроде устраивает всё это положение вещей (слуги ведут себя приветно, она …
  • Медсестра (2013)

    Жанр: триллер, ужасы, эротика
    Режисер: Дуглас Арниокоски

    Днём она – примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью... Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить.
  • Межа (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Петер Бебьяк

    Существуют пути, которые можно пройти только в одну сторону, и границы, которые проходятся один раз. Адам Крайняк – отец семейства, которое живёт на границе Украины и Словакии. Он готов на всё, чтобы прокормить своих родных. Поэтому Адам является главой криминальной организации, которая занимается незаконным перевозом контрабанды через границу. В основном они работают с сигаретами, хоть и есть варианты заработать больше денег... Продажные пограничники постоянно помогают свершать криминальные дела Адаму и его людям. Вскоре жизнь мужчины поменяется абсолютно, ведь Словакия готовится к входу …
  • Между (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу - о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.