• Лок (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.
  • Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …
  • Лучший вид (2023)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    Два брата оказываются втянуты в сделку с преступным синдикатом Бостона.
  • Лысая Гора (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Роман Перфильев

    Случайное знакомство приводит Майю и Марка на знаменитую "Лысую Гору". Место, которое всегда было объектом различных слухов, не оставляет сомнений, что там происходит что-то ужасное ... Одно неприятное событие заставляет Майю прятаться от едва знакомого парня. Заблудившись, она понимает, что не зря всегда боялась подняться на загадочную гору. Ведь несколько лет назад, именно здесь, при неизвестных обстоятельствах исчезла ее мать.
  • Любитель (2025)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Хоуз

    В центре сюжета картины история занимающегося криптографией сотрудника ЦРУ. После трагической гибели во время атаки террористов жены, он требует от своих боссов найти преступников. Когда те уклоняются от действий из-за внутренних конфликтов интересов, герой путём шантажа добивается разрешения пройти курс подготовки и отправиться на охоту за террористами самому.
  • Любовники (2020)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Николь Гарсия

    Лиза – идеальная девушка, Симон – типичный «плохой парень», и они без ума влюблены друг в друга. Но из-за своего тяжелого характера Симон вынужден бежать из привычной жизни и скрываться. После трех лет ожиданий Лиза выходит замуж за богатого и преуспевающего мужа. Вместе с ним она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказывается, скрывается ее бывший возлюбленный.
  • Любовь - это идеальное преступление (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Арно Ларьё, Жан-Мари Ларьё

    Марк - мужчина в самом расцвете сил, потому и не удивительно, что за ним постоянно упадает кто-то из его учениц. Он преподает уроки литературы и никогда не стесняется пригласить одну из студенток к себе домой. Все было хорошо, пока не оказывается, что одна из его молодых любовниц пропадает. В этом мрачном деле пытается разобраться её мачеха, придя к Марку с расспросами, и в то же время делает недвусмысленные намеки. Мужчина попадает в пучину подозрений и косых взглядов, ведь некоторые думают, что он убийца. Так что же на самом деле произошло в горском домике Марка?
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • М3ГАН (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джерард Джонстоун

    С помощью искусственного интеллекта высокотехнологичная игрушечная компания создает куклу нового поколения М3ГАН. Уникальная игрушка сразу становится неотъемлемой частью жизни осиротевшей девочки. Разработанная, чтобы защищать свою владелицу, М3ГАН быстро прогрессирует от невинной куклы до неконтролируемой убийственной машины.
  • Ма (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тейт Тейлор

    В небольшом городке в штате Огайо все подростки знают Ма, чьё настоящее имя Сью Энн. У этой женщины всегда самые крутые вечеринки в округе, очень много алкоголя и почти нет никаких запретов. Её подвал – это настоящий рай для подростков. А всё началось с того, что группа молодых людей попросила женщину купить им немного алкоголя... Сью Энн решила, что это будет хорошей возможностью завести новых юных друзей и подруг. Предложив свой подвал для тусовки, Ма стала в глазах подростков просто богиней. Главное правило её дома – никогда не идти на второй этаж. Однажды молодёжь нарушила это правило, …