Шпалери до фільмів

  • Кто я (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Баран бо Одар

    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он – Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в …
  • Кукла (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Остросюжетный триллер от мастера хоррора, создателя "Оборотня", "Одержимой" и "Остаться в живых". В главной роли - звезда сериала "Ходячие мертвецы" - Лорен Кохен. Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный – вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой...
  • Кукла 2: Брамс (2020)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал …
  • Курьер (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, триллер
    Режисер: Владислав Пасиковский

    1944 год. Варшава готовится к восстанию и ждет помощи союзников. Польский офицер получает в Лондоне секретную миссию: попасть в оккупированную Польшу и передать важную информацию руководителям подполья. Судьба десятков тысяч людей зависит от его ловкости. Сенсационная шпионская история, которая одновременно волнует и пугает, военное путешествие вдохновленное настоящей миссией Яна Новака-Езьоранского.
  • Курьер (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Закари Адлер

    Как порой просто оказаться не в то время не в том месте... Ник стал свидетелем жестоких убийств, которые он видеть не должен был. Из-за этого один криминальный босс хочет его смерти – он слишком много знает. Для этого ему может помочь один курьер – она ездит в черной одежде на свое черном мотоцикле по улицам Лондона так, что ни одна камера не может её отследить. Никто не знает ее имени, но работу она всегда выполняет идеально. И вот сейчас ей поручили доставить бомбу з газом, чтобы устранить Ника. Получилось так, что девушка его наоборот спасла. Их ждёт ночь охоты – охоты на них. И …
  • Кэндимен (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ниа ДаКоста

    Существует легенда о загадочном Кэндимэне - призраке из параллельного мира. Но стоит только встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, темнота перейдет границу. Жуткий сиквел возрождает страшную городскую легенду и переносит ее в наши дни!
  • ЛаРой (2023)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Шэйн Эткинсон

    Когда Рэй обнаруживает, что его жена ему изменяет, он решает покончить с собой. Но планы внезапно меняются, когда незнакомец принимает его за дешевого киллера.
  • Легенда (2015)

    Жанр: биография, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    События фильма происходят в середине 60ых годов, в Лондоне. Это было время славы для братьев-гангстеров Ронни и Реджи Крэя, создавших криминальную империю. Они управляли Ист-Эндом, Вест-Эндом и периферией. Стояли во главе клубов, занимались рэкетом, воевали со своими противниками - семьей Ричардсонов из южного Лондона. Близнецы умудрились завязать дела с американской мафией и совершить убийства, которые не могли бы сойти им с рук. Сюжет фильма сфокусирован больше на Реджи Крэе, который счастливо женится, и пытается контролировать своего брата, подверженного психопатическим наклонностям.
  • Ледник (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    Молодая пара ученых отправляется на скованную льдами исследовательскую базу. Весь ее персонал бесследно исчез. Они – единственные живые души на сотни километров. Но чем ближе ученые оказываются к чудовищной разгадке, тем отчетливее понимают, за каждым их шагом наблюдает кто-то третий – таинственное нечто. И они – его последние гости.
  • Ледяной демон (2021)

    Жанр: триллер, ужасы

    Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное – демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.