Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Кошка-Золушка (2017)

    Жанр: анимация, криминал, триллер
    Режисер: Алессандро Рак, Дарио Сансон, Иван Каппиелло, Марино Гуарньери

    Классическая сказка о Золушке на взрослый антиутопический лад. Немая служанка, которая живет на борту роскошного лайнера в ретрофутуристическом порту Неаполя, выясняет, что злая мачеха хочет выдать ее замуж за наркоторговца.
  • Красивый, плохой, злой (2019)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Берлингер

    Эта история произошла в Сиеттле в 1969 году. Тэд – невероятно красивый, харизматичный парень, который, по ощущениям, мог бы покорить абсолютно любую девушку. Милая Элизабет с первого взгляда заинтересовалась Тэдом, хоть и понимала, что шансов у неё мало. А ведь она просто мечтает о настоящей любви. Но всё-таки, у них получилось быть вместе. До определённого времени... В один день Тэда просто забрали под стражу со страшными обвинениями. Полиция говорит, что на его руках кровь десятков женщин. Как такой милый, обворожительный парень может быть серийным убийцей? В это отказываются верить все …
  • Красный бродяга (2003)

    Жанр: триллер, ужасы

    История о брате Уильяме и сестре Кайли Логан, которые после неожиданной смерти отца получают в наследство Викторианский особняк в рыбацкой деревне на берегу далекого острова. В пятилетнем возрасте Кайли стала свидетельницей смерти матери во время пожара и получила психическую травму. Ее брат Уильям становится психиатром, чтобы вылечить сестру и помочь ей смело смотреть в лицо своим страхам...
  • Красный круг (1970)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Выйдя наконец из тюрьмы, Кори (Ален Делон) решается на новое дело. В этом ему должен помочь его новоиспеченный приятель Фогель (Джан-Мария Волонте), который сбежал из-под стражи и укрылся в багажнике машины Кори. Вместе они собираются совершить ограбление ювелирного магазина, наводку на который дал один из охранников тюрьмы, где сидел Кори. Но, имея на руках план, мужчины понимают, что им не обойтись без третьего подельника, который должен будет прикрыть их отход. Для этого они берут в долю алкоголика Дженсена (Ив Монтан), в прошлом полицейского, который и будет со снайперской винтовкой …
  • Красный паук (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Марцин Кошалка

    Кароль, обычный молодой человек, который сталкивается с гораздо старшим по возрасту человеком, которого он считает Красным пауком - ужасным серийным убийцей, что охотился на улицах Кракова в 1960-х годах. Кароль становится одержимым и следит за ним. Между тем он встречается с Данкой - фотографом немного старше него, работающей в местной газете. Кароль - одновременно искушенный любовью и захвачен смертью, - но вскоре ему придется сделать важный выбор в своей жизни...
  • Красный призрак (2020)

    Жанр: военный, исторический, триллер

    30 декабря 1941 года. Выходя из окружения в районе поселка Вязьма («Вяземский котёл») небольшой отряд советских солдат вступает в неравный бой с особым подразделением Вермахта. Каждый красноармеец готов пожертвовать своей жизнью ради защиты Родины. И был среди них получеловек-полупризрак, который внушал фашистам смертельный, животный страх. Его почти никто не видел, зато всегда очень заметны горы трупов, которые он оставляет после себя. В годы Великой Отечественной войны все знали его как «Красный призрак». О нём слагались легенды по обе стороны баррикад.
  • Крепкий орешек (1988)

    Жанр: триллер, экшн

    В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон МакКлейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной...
  • Крепкий орешек 2 (1990)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ренни Харлин

    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы – банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель – спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной – встречи с Джоном МакКлейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и …
  • Крепкий сон (2011)

    Жанр: триллер, ужасы

    Консьерж Сезар вроде хороший парень, но это только видимость. В душе у него сплошной мрак, причину существования которого он сам не знает, зато нашел способ, как удовлетворить внутренних демонов. Сезар уже давно решил, что природа обделила его чувством Счастья и поэтому удовлетворять себя следует обиходными путями. Так он следит за каждым из жильцов и изводит их, строя различные козни, единственный, кого он не может "достать", это Клара. Но, консьерж найдёт, как довести до психоза и эту женщину.
  • Крик (2022)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    Новое пришествие культового хоррора на больших экранах! Серийный маньяк в маске выходит на новую охоту. Какие жуткие убийства он задумал на этот раз?