• Я убийца (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мачей Пепшица

    Психологический триллер основан на реальных событиях начала 70-х годов. Главным героем фильма является молодой милиционер, который после неудач предварительного следствия председателем следственной группы, целью которой является схватить серийного убийцу женщин.
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
126
127
128
129
130
131
132
133
попередня
наступна