Шпалери до фільмів

  • Хантер-киллер (2017)

    Жанр: триллер, экшн

    В наше время существует несколько сверхгосударств, которые в любой момент могут начать Третью мировую войну. Между США и Россией уже давно не совсем идеальные отношения, но когда-то это может закончиться. Где-то под льдами Арктики плавает тайная субмарина Соединённых штатов "Хантер-киллер" с капитаном Джо Глассом на борту. Вместе с ним на подводной лодке находится подразделение Военно-морских сил. На своей миссии мужчина случайно узнал о том, что изменит мир – в России готовится государственный переворот с похищением Президента, после которого действительно начнётся хаос в мире. Весь тот …
  • Хедхантер (2009)

    Жанр: триллер

    35-летний Мартин Винг, бывший бизнес-журналист, а теперь успешный рекрутер, подбирает топ-персонал для больших корпораций. Однажды Мартину поступает заказ от владельца скандинавского концерна: подобрать преемника корпорации. Герой неожиданно для себя попадает в водоворот жестокой борьбы за власть...
  • Химера (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Митци Пейроне

    Ради денег люди готовые на многое. Две подруги-художницы Тильда и Петула решили провернуть очень рискованную авантюру – ограбить дом. Их целью является сейф, местоположение которого они точно не знают. И грабить они будут дом своей бывшей подруги Дафны, которая сошла с ума. Она превратила свое жилище в фантастический мир, где все должны играть в "дочки-матери". Этот мир они создавали втроем... И теперь грабительницы должны подчиниться правилам игры, если хотят узнать, где находиться сейф. Они знали на что шли – но каждое новое событие в игре ставит их жизни под угрозу. Может быть, деньги …
  • Химеры (2020)

    Жанр: комедия, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Древний кинжал провоцирует роковой обмен телами: застенчивая старшеклассница просыпается в теле безжалостного маньяка, и наоборот - жестокое чудовище становится хрупкой девушкой. Это жесть! Все подростковые проблемы - ничто перед новой реальностью.
  • Хищная ночь (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Эндрю Бейрд

    Когда бывший полицейский Фэллон возвращается на место ужасного преступления, жители сельского городка вскоре узнают, что этот мрачный гость на самом деле вампир, питающийся кровью и страхом. После того как с ним подружилась добрая семья иммигрантов, инстинктивный убийца оказывается перед выбором между местью и искуплением.
  • Хищники (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Александр Ажа

    Человек не всегда может контролировать то, что он создал сам, что уж говорить о силах природы... На штат Флорида, что в США, надвигается страшнейший ураган, который, по прогнозам, сметёт всё на своём пути. Гражданам советуют попросту бросать всё свое имущество и бежать куда-то подальше. Девушка по имени Хейли решила во что бы то ни стало забрать отца от этой катастрофы. Она нашла его в своём подвале с тяжелыми ранами. Хуже всего то, что туда постепенно прибывает всё больше воды, что превратило это место в ловушку. Да и ещё вокруг появляются совершенно недружелюбные соседи – аллигаторы, …
  • Хищники (2021)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Обеспеченая американская семья отправляется в Кению, наслаждаться ярким отпуском и незабываемыми приключениями в саванне. Однако после нападения разъяренного носорога на их автомобиль, они оказываются одни посреди дикой африканской природы, полной голодных хищников, вдали от цивилизации, без всякой надежды на помощь... Обычное сафари в заповеднике Кении превращается в настоящий кошмар из-за единственной ошибки. Нападение носорога стало лишь первым испытанием для мирной американской семьи, потерявшей транспорт и средства связи.
  • Холодная кровь (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Фридерик Петижан

    Генри всегда был одним из лучших в своей нелегкой профессии – мужчина является высококлассным киллером. Последние годы он решил провести в спокойствии подальше от других людей на берегу озера в труднодоступной чаще, ведь врагов у него за жизнь накопилось немало. Так бы его никто и не нашел, если бы не одна девушка на снегоходе по имени Мелоди. Она разбилась и перед Генри встал выбор – помочь ей и дать возможность себя выследить или бросить её и дальше спокойно жить. Убийца впервые решил спасти чью-то жизнь, о чём позже, наверное, ещё не раз пожалеет.
  • Холодная месть (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Ханс Петтер Муланд

    Нельс Косман – это обычный мужчина, который очень любит свою семью. Живёт он в небольшом снежном городке. Вся округа знает этого непримечательного мужчину и уважает. Мистер Косман делает очень много пользы обществу – он чистит дороги к цивилизации. И этот скромный мужчина совсем недавно стал Гражданином года. Город может им гордится. А вот за что городу должно быть стыдно – это за процветающую наркоторговлю. Сын мистера Космана погиб из-за того, что ввязался не в ту компанию. Раздавленный горем отец понял, что наркоторговлю в городе надо остановить. Только вот методы он выбрал не очень-то …
  • Холодное Сердце (2014)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер

    Картик - начинающий режиссер. Ему выпал шанс снять первый полнометражный фильм. У него есть сценарий, но продюсер хочет только жесткий гангстерский фильм ... Картик соглашается, но решает для себя, что это будет фильм о реальном гангстере, основанный на реальных событиях. Поиски прототипа для такого персонажа приводят его в Мадурай, где заправляет темными делами и наводит на всех страх главарь местной банды Сета.