• Флирт с дьяволом (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Луис Прието

    Знакомство богатого и одинокого миллионера Криса с молодой красавицей в супермаркете не было случайным... Эта встреча оказывается хорошо спланированной операцией. За милой и привлекательной внешностью девушки по имени Скай скрывается социопатка, стремящаяся к наживе. Она не остановится ни перед чем и устроит настоящую резню в особняке Криса. Ему же придется противостоять ей, чтобы спасти не только накопленные тяжким трудом богатства, но и всех своих близких. Когда маски сняты, начинается жестокая борьба, где каждый обнаружит свою подлинную сущность.
  • Флэшбэк (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристофер МакБрайд

    После случайной встречи с давно позабытым человеком, Фред буквально и метафорически путешествует в свое прошлое. Ему предстоит разгадать тайну пропавшей девочки, наркотика под названием «Меркурий» и ужасающеего существа, которое последовало за ним во взрослую жизнь.
  • Фоловеры (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сильвия Каминер

    Актриса и ведущая стримов Джесс наконец-то нашла свою нишу и начинает приобретать популярность. Для следующего эпизода ее наняли, чтобы написать завершение сценария в избушке, расположенной в отдаленном месте. На месте соавтор передает девушке сценарий, в котором они оба, похоже, являются главными героями. Однако мужчина не такой, каким кажется, и даже деньги уже не важны, ведь героиня может заплатить за это приключение... своей жизнью.
  • Форма воды (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    1963 год, США. Это было время Холодной войны. В сверхсекретной государственной лаборатории уборщицей работает одинокая женщина Элиза. Её жизнь полна изоляции от внешнего мира, ведь она немая и из-за этого очень замкнута в себе и не подпускает близко других. У неё есть только одна подруга с работы Зельда. Однажды случайно они натыкаются на Объект – человека-амфибию, над которым проводят опыты в лаборатории. Элиза влюбляется в это существо и готова помочь ему сбежать из плена. Украв такой ценный образец, женщина введёт себя в невероятную опасность и станет вне закона, но не остановится ни …
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Фото на память (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антон Зенкович

    Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель... Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
  • Фотограф (2014)

    Жанр: триллер, экшн

    Фотограф – это неуловимый серийный убийца, действующий в наши дни в Москве. Каждый раз он оставляет на месте преступления пронумерованные метки, аналогичные тем, что используют полицейские на месте преступления. Расследование приводит в старые бараки Красной армии в Легнице и к событиям, произошедшим там в 70-е годы.
  • Фотоувеличение (1966)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Микеланджело Антониони

    Главный герой – известный, талантливый молодой фотограф, прототипом которого был то ли Берт Штерн, то ли Дэвид Бейли, что скорее. Однажды, работая в городском парке, он случайно снимает заинтересовавшую его странную пару. А дальше... через вроде бы романтическое просвечивает вроде бы криминальное... События разворачиваются, ничего не проясняя... На сильно увеличенных кадрах видится то, что простой взгляд не ловит... Или все это только кажется...
  • Французский транзит (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Седрик Хименес

    События криминальной драмы разворачиваются в 1975 году, когда во Франции проходил большой оборот наркотиков. Пьер-Мишель, переехавший на новое место и занявший пост полицейского судьи, не может на это закрывать глаза. Всеми своими силами и напором он ведет войну с крупнейшим наркосиндикатом в стране. Пытаясь разорвать порочное кольцо, затянутое мафией, Пьер-Мишель тратит годы на свою борьбу. В своём крестовом походе против бандитов мужчина использует собственные методы, которые порой достойные поступков самих преступников. Однако в неравном бою у судьи нет другого выхода.
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Акан Сатаев

    Алекс Данылюк вместе со своими родителями переезжает из Украины в Канаду в поисках новых возможностей. Когда их семья оказывается на грани банкротства, Алекс решает воспользоваться своими компьютерными навыками и изменить мир к лучшему, отомстить банку и заработать денег. Он становится в ряды уголовной интернет-организации под названием DarkWeb, встречает двух единомышленников и быстро усваивает азы мошенничества. Вскоре киберпрестуники привлекают внимание не только ФБР, но и опасных сил, стоящих во главе DarkWeb. Троица вынуждена спасаться бегством, но для того, чтобы выжить и сохранить …