• Только Бог простит (2013)

    Жанр: полицейский, триллер
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Властительная и опасная Кристал - глава опасной бандитской группировки. Когда в Тайланде убивают одного из двух её сыновей, она просит Джулиана отомстить за смерть старшего брата. Официально Джулиан владелец клуба по тайскому боксу, но это лишь прикрытие для подпольной торговли наркотиками. Путь мести окрашивается в цвета багрянца, когда твердый за характером Джулиан выходит на расследование, после неудачи нанятых матерью киллеров. В поисках убийцы брата, он в встречает на своём пути харизматичного и жесткого полицейского Чанга. Представитель правохранительных органов справедлив, но он и …
  • Точка невозврата (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    2000 лет кровавой резни, постоянных войн и взаимоуничтожений. Это Бейрут – столица Ливана и центр Ливанской войны. Живёт там один сорокапятилетний американский мужчина – Мэйсон Фрэнсис Скайлз. Когда-то он являлся главой миссионерской организации до того дня, когда его жену зверски убили террористы. За это время Мэйсон стал опытным дипломатом, которого можно послать на сложное задание. Посольство США отправило его договориться об освобождении друга мужчины Кэла, который владеет очень важной информацией. Если тот заговорит, то последствия будут ужасными. Так что Скайлз спасает, скорее всего, …
  • Транс-европейский экспресс (1967)

    Жанр: триллер

    Три человека в поезде, идущем из Парижа в Антверпен делают гангстерский фильм о контрабанде наркотиков из Парижа в Антверпен или наоборот - из Антверпена в Париж. Сценарист не совсем уверен, в какую сторону переправляют наркотики. Герой не совсем уверен, что именно от него хотят очень некомпетентные кинематографисты в поезде или тайные члены наркокартеля в Антверпене. Он недоуменно бросается туда и сюда, пытаясь сохранить каменное выражение лица, он ищет наркотики и заговор...
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Трафик (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    В центре сюжета напряженного триллера «Трафик» - трое главных героев. Наркоторговец, который занимается контрабандой между Канадой и США. Архитектор, который лечится от наркозависимости и пытается разобраться, причастен ли сын к наркоторговле. А также университетский профессор, который столкнулся с неожиданным открытием: похоже, что его работодатель, влиятельная фармацевтическая компания, пытается вывести на рынок новое обезболивающее, которое «совсем не вызывает зависимости»...
  • Треш (2014)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Стивен Дэлдри

    Мало кому может так повезти, как героям этой истории. Везунчиками стали три мальчика, живущих в стране третьего мира и перебиваясь то копанием в мусоре, то еще чем-то неблагородным, чем могут заниматься бедняки, которым нечего терять. Их обычная жизнь меняется, когда один из них находит на свалке кошелек. Казалось бы, обычный аксессуар, в котором может быть разная сумма денег, но на деле оказалось, что находка стоит гораздо больше, чем пара бумажек. Это становится известно, когда по городу появляются объявления о пропаже бумажника, что приводит к опасным и увлекательным приключениям на улице.
  • Туннель: Опасно для жизни (2019)

    Жанр: драма, катастрофа, триллер
    Режисер: Пол Ойе

    В Норвегии более 1100 туннелей, большинство из них не имеет аварийных выходов ... Фильм снят по реальным событиям. Автоцистерна попадает в аварию в тоннеле в ледяных норвежских горах, и многие люди, которые ехали домой на рождественские праздники, попадают в ловушку. Снаружи бушует метель, что затрудняет работу спасателей, счет идет на секунды и тут вспыхивает пожар внутри туннеля!
  • Тупик (1966)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Роман Полански

    Брутальный американский гангстер беглец врывается в дом одиноких супругов. Втроем они погружаются в ролевые игры с сексуальным и эмоциональным унижением.
  • Тьма (2017)

    Жанр: триллер, ужасы

    В кинотеатре «Боммер» будет представлен необычный российско-украинский проект – состоящий из трех частей хоррор-киноальманах «Тьма», общей продолжительностью 112 минут, состоящий из трех эпизодов. В первом эпизоде под названием «Во мраке» группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод. Режиссер Максим Стоялов сам написал сценарий эпизода и сыграл в нем главную роль. Во втором эпизоде «Два билета на тот свет»режиссер Сергей Даровский и сценаристка Ирэна Даровская предлагают мистическую историю с элементами комедии и …
  • Тьма во мне (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Лори Эванс Тейлор

    Фильм рассказывает историю Джули, беременной женщины, переехавшей в новый дом вместе со своим мужем. Когда врачи прописали ей постельный режим, Джули ежедневно надолго остается один на один со своими тревогами о будущем ребенке и привидениями нового дома. Или, возможно, эти привидения существуют только в ее голове.