• Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Терминатор (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Подготовка к съемкам
  • Терпеливый (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рауль Аревало

    Мадрид, август 2007-го. Курро - единственный арестован за ограбление ювелирного магазина. Восемь лет спустя его девушка Ана и их сын ждут освобождения Курро из тюрьмы. Хосе - отшельник и сдержанный человек, которому нет места нигде. Однажды утром он выходит за кофе в бар, где работают Ана и ее брат. В ту зиму его жизнь переплетается с жизнями работников бара, принимающих его как своего. Особенно Ана, которая видит новоприбывшего как облегчение ее напряженного бытия. Отсидев свой срок, Курро выходит с надеждой заново начать жизнь с Аной. И все меняется за очень короткий отрезок времени...
  • Тёмная сила (2013)

    Жанр: триллер

    Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
  • Тёмное зеркало (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ассаф Бернштейн

    Мария – совсем одинокая восемнадцатилетняя девушка. Родители её постоянно ни во что не ставят, абсолютно не проявляя свою любовь, а одноклассники попросту издеваются над девушкой, пытаясь как можно сильнее её опозорить. Ей даже не с кем поговорить, а иногда так важно, чтобы кто-то выслушал. Доверить всю себя Мария может только своему отражению в зеркале. Но как же была удивлена девушка, когда узнала, что там живёт её злобный двойник, который готов ей помочь. Надо просто поменяться местами – и тогда Мария из зеркала сделает всё, чтобы её обидчики пожалели о том, что делали. И девушка идёт …
  • Тип Топ (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Серж Бозон

    Две полицейские из отдела внутренних расследований приезжают в провинцию для выяснении обстоятельств гибели алжирской шпионки. Одна давит, вторая наблюдает - все тип-топ. Особое отличие жюри SACD секции "Особый взгляд" на Двухнедельнике режиссеров МКФ в Каннах-2013.
  • Тиски (2007)

    Жанр: молодежный, триллер
    Режисер: Валерий Тодоровский

    Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов (Максим Матвеев) - молодой амбициозный ди-джей ночного клуба. У него есть всё - талант, любовь, друзья. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Жизнь Дениса - дорога вперед, сулящая множество сюрпризов. Но не всегда приятных. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну - всего лишь одну - сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру (Федор Бондарчук). Дениса и его …
  • Титан (2021)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы, а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.
  • Тихая ночь (2023)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Джон Ву

    Молодой отец становится свидетелем трагедии, в которой его маленький сын умирает, попав под перекрестный огонь банды в канун Рождества. Придя в себя от раны, из-за которой он больше не сможет говорить, отец делает месть - миссией своей жизни и приступает к суровым тренировкам, чтобы расплатиться за смерть своего сына. Ровно через год рождественская "тихая ночь" станет удивительно громкой...
  • Тихое место: День первый (2024)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Майкл Сарноски

    Новая глава культовой франшизы рассказывает о первых днях ужасного вторжения загадочных инопланетных монстров на Землю. Оказавшись лицом к лицу перед невиданной до сих пор угрозой, людям придется выбирать: приспособиться к потустороннему злу или стать его добычей...