• Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
  • Тебе конец! (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Вингард

    Справляя годовщину свадьбы, семейство Дэвисонов с друзьями едет в загородный дом. Искреннее веселье и хорошее настроение прерывается, когда возле дома люди видят какие-то тени. Чуть позже оказывается, что это люди в масках зверей, которые испытывают празднующих героев... Смертью. Не желая умирать, гости и зачинщики праздника пытаются противостоять маньякам, но кому удастся выжить, если убийцы как-будто бы подготовились. Как-будто они изучили героев и подготовлены к их методам отпору, если кто на это вообще будет способен. Западня превращается в крепость.
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
  • Текст (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и …
  • Тело (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Норберт Кейл

    В современном мире множество ужасных и странных болезней. Мы даже не представляем, что может случиться с каждым из нас – никто не застрахован. Вот так и Киру поразила ужасная зараза – её кожа высыхает, быстро стареет и начинает слезать с девушки. Жить с этим почти невозможно, ведь выглядит Кира не слишком привлекательно. Через некоторое время она открыла небольшое решение этой проблемы – она может заменять свою кожу чьей-то другой. Нужно просто снять покров со своей жертвы... Кира должна сделать выбор: убивать и продолжать своё существование или умирать от своей болезни. Её будут терзать …
  • Тело, тело, тело (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Халина Рейн

    Готовы к новому креповому слешеру? Компания 20-летних богачей устраивает незабываемую гулянку. Чтобы оторваться по полной, они решают сыграть в опасную игру... Однако ставки, как никогда, растут, а последствия такого решения становятся по-настоящему роковыми.
  • Темные тайны (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Жиль Паке-Бреннер

    Экранизация одноименного романа американской писательницы Джиллиан Флинн. Ужасное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке 15-летний подросток убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь 7-летняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, которые уверены в невиновности ее брата. Вместе они начинают новое расследование.
  • Темные умы (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Почти все подростки на Земле умерли от страшной и неизвестной болезни. Но те, кто остались, кардинально изменились – теперь каждый из них имеет суперсилу. Власти боятся могущественных подростков, поэтому решают контролировать их силы, отправив всех детей в специальные лагеря. Девочка шестнадцати лет по имени Руди является одной из самых сильных благодаря своим суперсилам. Она бежит с того страшного лагеря и находит таких же детей-путешественников, которые просто хотят сбежать от властей и найти спокойное место для существования. Но в мире, где правят взрослые, нужно не бежать – нужно …
  • Тень сомнения (1943)

    Жанр: криминал, нуар, триллер, фантастика

    Шарлотта "Чарли" Ньютон скучно с ней спокойной жизнью у себя дома со своими родителями и младшей сестрой. Она хочет что-то захватывающее случится, и точно знает, что им нужно: посещение с ее сложными и много путешествовал дядя Чарли Оукли, младший брат ее матери. Представьте свою радость, когда, внезапно, они получают телеграмму от дяди Чарли, объявив, что он идет к ним в гости на некоторое время. Чарли Oakley создает много шума и очаровывает дам клуба, а также президент банка, где его брат-зять работает. Молодой Чарли начинает замечать некоторые странное поведение с его стороны, например, …
  • Теория всего (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Тимм Крёгер

    1962 год, гостиница в Швейцарских Альпах. Йоханнес – один из ученых, прибывших сюда на конференцию, чтобы услышать о новой революционной теории. Однако съезд встряхивает ряд неприятных событий: лектор так и не появляется, одного из физиков находят мертвым, а подозрительная пианистка из гостиницы таинственно исчезает. Главный герой оказывается втянутым в эту зловещую и окутанную загадкой историю.