• Сноуден (2016)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Оливер Стоун

    Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе 3 июня 2013 множество секретных документов. Эти бумаги доказывали, что Агентство национальной безопасности США следило за гражданами своего государства, а также других стран. Почти сразу после раскрытия этой тайны Сноуден бежал в Гонконг, а потом в Россию, где с 1 августа 2013 получил временное политическое убежище. Там же он и продолжает жить до сегодняшних дней.
  • Соври мне правду (2021)

    Жанр: драма, триллер

    Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.
  • Соглашение с потусторонним (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Пирри Реджинальд Тео

    Отец Ламберт провёл целых восемь лет в тюрьме из-за неудачно проведенного обряда экзорцизма, во время которого погиб мальчик. Теперь он ищет искупление за тот грех, что совершил. Так он нашел молодого отца-одиночку Джоэла Кларка, над семьёй которого нависло не что иное, как проклятие. Его жена недавно умерла, а маленький сын мучается от кошмаров. Отец Ламберт уверен, что этот дом захватил древний демон разрушения Абаддон, который может скрываться под разными обличиями. Нужно проводить обряд экзорцизма, чтобы изгнать дьявола и спасти мальчика. Только начав это делать, священник поймет, как …
  • Солнцестояние (2008)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением. Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра...
  • Солнцестояние (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Ари Астер

    Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы... Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики …
  • Соломенные псы (2011)

    Жанр: триллер

    Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.
  • Соната (2018)

    Жанр: триллер

    Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца – знаменитого композитора, который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
  • Соседние звуки (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Клебер Мендонса Фильо

    Фильм о жизни среднего класса в одном из районов бразильского города Ресифи, которая принимает неожиданный оборот, когда частная охранная фирма предлагает жителям свои услуги.
  • Социопаты (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Джулиус Берг

    Группа молодых людей решает ограбить дом богатой пожилой пары, однако загадочные хозяева хранят там не только сбережения, но и свои секреты.
  • Сочувствие господину Месть (2002)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Рю только что уволили, и он со своей подружкой решает похитить дочь начальника, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести.