• Синяя бездна 2 (2019)

    Жанр: драма, приключения, триллер, ужасы
    Режисер: Йоханнес Робертс

    Три подружки решили провести время очень экстремальным образом – раздобыв акваланги, девушки погрузились на десятки метров под водой. Одна из них по имена Алекса нашла место, которое никто из туристов в жизни не нашел бы и не посетил. Это давно затерянный разрушенный город майя, который сейчас находится под водой. Поначалу подругам это казалось хорошей идеей, пока они не поняли, что в морских глубинах их ждут не только развалины, а и местные кровожадные жители. Акулы уже вышли на охоту за лёгкой добычей. Для девушек начинается настоящий квест по выживанию среди подводных пещер. Возможно, …
  • Сияние (1980)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Подумайте о самом страшном. Космические монстры-пришельцы? Смертельная эпидемия? Или, как в этом душераздирающем фильме Стэнли Кубрика, страх погибнуть от руки того, кто должен любить и защищать тебя - от руки члена твоей семьи? В сценарии по роману Стивена Кинга, Кубрик соединил прекрасную игру актеров, стильно подобранное место действия, мастерски снятые кадры и сложенную из шока конструкцию. В главной роли - Джек Николсон ("А вот и Джонни!"). Его герой, Джек Торренс, приехал в элегантный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой (Шелли …
  • Сказка на ночь (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Куинн Лэшер

    Молодая мама вместе со своими двумя прекрасными доченьками приехала в отдалённый домик где-то в Канаде. Кругом только деревья и озеро, и почти нет людей. Есть только сосед Джонни – слегка странноватый мужчина средних лет. Семья ждёт, что вот-вот вечером к ним присоединится отец и муж – и они смогут в уюте провести вечер. Девочкам очень нравиться этот домик, ведь можно погулять в лесу, побыть вдали от цивилизации. На одной лужайке они даже нашли накрытый стол с пирожными, как будто их кто-то ждал... И этот кто-то – это маньяк, который выйдет ночью. Он выйдет, чтобы осуществить свой план, …
  • Скайлайн 2 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Детектив Марк Корли вряд ли может назвать этот день лучшим в своей жизни. С самого утра ему пришлось вносить залог за своего сына Трента. И это не самое худшее, что могло случиться – на Землю напали инопланетяне. Их корабли забирают с улиц, с собственных домов и даже из-под земли всех людей. Нужно опасаться этого синего света... Не повезло и Тренту. Только получив своего сына, Марк не намерен опустить руки – он направляется прямиком на корабль пришельцев, куда забрали парня. Диверсия помогает детективу обрушить корабль прямо в центре Шанхая, где на помощь приходят местные ополченцы. Все …
  • Скорость: Автобус 657 (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Скотт Манн

    Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться... Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет...
  • Скрытое (2004)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».
  • Слежка (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джей Ананья

    Психологический триллер расскажет про театрального драматурга, которая сдает перед собственной паранойей. После создания своего нового сценария, Мартин впадает в ступор, так как у неё закрадываются подозрения, что вокруг происходит что-то неладное. И это неладное явно нашло отклик в виде текста к новой пьесе. В попытке разобраться в себе и своих проблемах, женщина мечется между здравым смыслом и галлюцинациями, что привлекает к конфликту её коллегу Тирона, режиссера одного из театральных университетов Нью-Йорка.
  • Служанка (2016)

    Жанр: мелодрама, триллер, эротика
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Действие происходят в 30-х годах ХХ века в Корее, которая тогда была оккупирована Японией. Мошенник по прозвищу Граф предлагает поучаствовать молодой и бедной девушке Соке в афере. План такой: она под видом служанки нанимается в поместье к богатой японке Хидеко, которая ведёт затворный образ жизни. Время от времени строгий дядя Хидеко устраивает приёмы для местных сливок общества. Граф планирует охмурить даму, жениться, а потом признать её невменяемой, упрятать в дурдом и завладеть всем богатством несчастной Хидеко. Соке должна помочь мерзавцу Графу, но его на первый взгляд идеальный план …
  • Служебные обязанности (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Кто-то похитил одиннадцатилетнюю дочь начальника полиции. Полицейский Фрэнк Пенни нашел похитителя, сейчас он в погоне за ним, у него приказ "не убивать". Но ситуация сложилась так, что другого выбора не было. Похититель убит, а зацепок, где находится девочка, нет. Всё, что о ней знают – это то, что она находится в каком-то ящике, который с каждой секундой заполняется водой. Фрэнк считает своим долгом найти девочку, поэтому действует самостоятельно в её поиске. Каждый его шаг в прямом эфире показывает журналистка Ева Брукс на своем канале новостей. Она-то и будет единственным человеком, …