• Пробужденный (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэниэл Дж. Филлипс

    Пытаясь вылечить своего брата Блейка от инсомнии, при которой человек не может уснуть пока не умрет, студентка-медик Карла устраивает его в секретную научную лабораторию. Во время проведения не вполне легальных экспериментов над пациентами, она обнаруживает, что существует какая-то куда более зловещая причина его недуга.
  • Проводник (2018)

    Жанр: триллер, ужасы

    Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она – плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра – одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе...
  • Провокатор (2008)

    Жанр: мелодрама, триллер

    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.
  • Проект "Динозавр" (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Сид Беннетт

    Повествование фильма "Проект "Динозавр" идёт от лица мальчика, который вместе с экспедицией, возглавляемой его отцом, отправляется на поиски некого существа. Оно живет глубоко в джунглях, возле воды, вот и все, что о нём известно из пересказов африканских аборигенов. Но, экспедиция проходит не так гладко, как хотелось бы. Во время полёта, вертолёт что-то сбивает и машина терпит крушение в самой чаще опасных и малоизведанных лесов берегов реки Конго...
  • Проект «Джорджтаун» (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джошуа Джон Миллер, М.А. Фортин

    Актёр Энтони Миллер постепенно теряет связь с реальностью на съёмках фильма ужасов. Его дочь не знает, в чём причина странного поведения отца. Виноваты ли прошлые зависимости или в деле замешано нечто более зловещее?
  • Проклятая (2008)

    Жанр: триллер
    Режисер: Люис Бердеджо

    После тяжелого развода, Джон забирает обеих своих дочерей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре одна из его девочек становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной – древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку...
  • Проклятие (2004)

    Жанр: триллер, ужасы

    Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса… Ремейк японского фильма "Проклятие /Ju-on: the grudge/" 2003 года.
  • Проклятие крови (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Каллен Брэссак

    Что будет, если с двумя сестрами, мягко говоря, не очень любезно обращались в детстве. Правильно, ничего хорошего. Естественно, что их моральные травмы должны проявиться в более взрослом возрасте, но каким способом. Грэйс и Серена выросли в не лучшем окружении – их отец был ещё тем садистом, который с ними весьма жестоко обращался. Но девушки всё-таки дождались того момента, когда он умрет. Нет, Грэйс и Сара не успокоились в этот момент – они решили, что теперь просто обязаны вызвать его дух, чтобы отомстить за все те дела, что он с ними делал раньше. Для этого сестры прибегнут к тёмному …
  • Проклятие Ла Йороны (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    Люди в Северной Америке верят в существование Ла Йороны – Плакальщицы. Это призрак, который оплакивает своих детей и вечно бродит по свету. Когда-то она утопила своих детей в порыве ревности, а потом и сама пошла за ними. Теперь ей нет покоя, её душа никогда не будет спокойна. Её слёзы несут смерть, а тот, кто услышит её плач, горько об этом пожалеет. Плакальщица скитается по свету и забирает в свой мир детей, чтобы восполнить свою тяжкую утрату. И с каждым днём, с каждым годом её странствий Плакальщица становится всё ненасытней и ищет все больше и больше жертв. Лучше не слышать её плач...
  • Проклятие Роуз (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Брэндон Слэгли

    Отец, преследуемый демонами, сходит с ума и убивает семью, а затем совершает самоубийство. В живых остается только старшая дочь Роуз, которую отправляют жить в монастырь. Через несколько лет Роуз готова дать необратимый обед, но вдруг сталкивается с той же демонической сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца. В монастыре сойдутся в битве силы света и дьявола.