• Похищенный (2010)

    Жанр: драма, семейный, триллер
    Режисер: Вибеке Муасиа

    Симон живёт в Копенгагене с приёмными родителями и любит играть в футбол. Когда его мать отправляют в командировку в Кению, он напрашивается поехать вместе с ней, ведь в этой стране он родился. Однако стоило только сделать один неверный удар по мячу, как Симон оказывается в заложниках и за него требуют выкуп. Помощь неожиданно приходит оттуда, откуда и не ждали.
  • Похмелье площади (1945)

    Жанр: драма, криминал, триллер, ужасы

    События разворачиваются в преддверии войны между Англией и Германией. Главный герой, англичанин Джордж Харви Боун, прекрасный игрок на фортепиано. Вот разве только у мужчины проблемы с выпивкой. Безумное напряжение во время написания очередной симфонии, приводит к ужасному стрессу, который несёт после себя неприятные последствия. Музыканта начинают беспокоить провалы в памяти, после которых он чаще всего оказывается в другой части Лондона. В этот странный период своей жизни, герой знакомится с Неттой, а еще, в городе происходят таинственные убийства...
  • Почтальон всегда звонит дважды (1946)

    Жанр: драма, криминал, нуар, романтика, триллер, фантастика

    Бродяга заминок езды от местного прокурора округа "в сторону" ресторан / АЗС принадлежащих человеку и его красивой жены. Они влюбляются, и они вместе построить в убийстве мужа.
  • Правда или действие (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Все когда-то играли в "Правду или действие". Это весьма безобидная игра, которая может навредить разве что отношениям между людьми. Но никак физически. И так было всегда до того момента, пока в игру не вмешались некие сверхъестественные силы. Компания друзей на отдыхе в Мексике решили развлечься этой забавой. Но теперь игра будет их преследовать всю жизнь. Если кто-то из них соврёт или откажется выполнять действие – то незамедлительно умрёт. Чтобы выжить, придётся многое перетерпеть... Будет очень много смертей.
  • Праведник (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Многие пытаются убежать от своего прошлого, но не всех оно покидает. Роберт МакКолл с виду обычный мужчина, порядочный и хороший управитель в крупном супермаркете. Однако у этого человека есть прошлое, о котором не знают его коллеги. В прошлом Роберт служил в отряде специального назначения, просто выйдя на пенсию он решил начать всё с чистого листа. Вот только совесть военного не позволяет мужчине стоять в стороне, когда вокруг витает уличное насилие и беззаконие. Раз, вступившись за сотрудницу в супермаркете, МакКолл принимает решение вернуться на службу, когда его знакомая пострадала …
  • Праведник 2 (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Антуан Фукуа

    Работая таксистом, каждый день можно послушать десятки, а то и сотни интереснейших историй. Роберт МакКол когда-то был одним из лучших агентов ЦРУ. Но годы берут своё, давно пора отдохнуть, покататься по городу и заработать себе на этом немного денег. Но мужчина далеко не такой простой, каким кажется на первый взгляд. В свободное время он вершит правосудие, наказывая плохих парней. Стоит отметить, что это у него получается лучше всех. Он накажет каждого бандита, который делает что-то не так. И когда пострадает один из друзей Роберта, он убьёт каждого, кто был причастен. Он начнёт войну, …
  • Праведник 3: Последняя глава (2023)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Антуан Фукуа

    Покончив с работой тайного агента, Роберт Макколл продолжает отстаивать правду в повседневной жизни и защищать нуждающихся. Находясь в Южной Италии, он узнает, что его друзья оказались под влиянием местных криминальных авторитетов. Когда события обостряются Маккол решает встать на защиту справедливости вступив в борьбу с мафией.
  • Предчувствие (2019)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Дженсен Ноен

    Ричард Сайкс – весьма успешный и известный писатель. Но, как и у каждого человека, в его жизни случаются как белые, так и черные полосы. Если с его профессиональным творчеством всё ещё более-менее неплохо (сейчас мужчина работает над концепцией новой книги), то в личной жизни, а вернее в браке с Хейли, у него сплошные проблемы. И жена видит, что с Ричардом что-то не так, что его борют какие-то внутренние демоны, что он не просто так заливает боль алкоголем. Мужчина ищет понимание в людях вокруг, хотя порой его поступки попросту поражают. Главное не дать этим внутренним демонам сломать Ричарда.
  • Преисподняя (2016)

    Жанр: вестерн, триллер
    Режисер: Мартин Кулховен

    Фильм рассказывает о девушке, которую зовут Лиз. Она хочет уйти от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского Проповедника. Девушка живёт на расстоянии от людей, среди песков Америки. Лиз – выжившая, женщина большой силы, невероятно храбрая и добрая. Она и её дочь точно заслуживают лучшую жизнь, чем имеют. Надо только разобраться с Проповедником...
  • Преступление любви (2010)

    Жанр: детектив, криминал, триллер

    Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.