• Я - Златан (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Йенс Сьёгрен

    Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.
  • Я видел свет (2015)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Марк Абрахам

    История легендарного кантри-певица Хэнка Уильямса, который за свою короткую жизнь превратился в одну из главных фигур американской музыки. Фильм документирует его молниеносный взлет к славе и предельно трагическое влияние, которое это произвело на его здоровье и личную жизнь.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Яркая звезда (2009)

    Жанр: биография, драма

    Новый фильм Джейн Кемпион
Сторінки:
1
32
33
34
35
36
37
38
39
попередня
наступна