Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Рики Бобби: король дороги (2006)

    Жанр: боевик, комедия, спорт
    Режисер: Адам МакКэй

    Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой...
  • Рокки (1976)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Джон Г. Эвилдсен

    Филадельфия. Рокки Бальбоа – молодой боксёр, который живёт в захудалой квартирке и еле сводит концы с концами, занимаясь выбиванием долгов для своего босса Тони Гаццо и периодически участвуя в боях. Каждый его унылый день похож на предыдущий, и особо радужных перспектив не наблюдается. Но однажды удача наконец улыбается парню, когда ему поступает неожиданное предложение выступить против действующего чемпиона Аполло Крида.
  • Рудо и Курси (2008)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Карлос Куарон

    Мексика. Два брата - простые деревенские парни - страстные игроки местной команды. Папа - дерзкий форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Однажды на сельский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых.
  • Самый счастливый день в жизни Олли Маки (2016)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Юхо Куосманен

    История боксера Олли Мяки. Действие разворачивается в Финляндии 1960-х годов. Мяки – подающий большие надежды боксер, выступающий в легкой весовой категории.
  • Сахар (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Анна Боден, Райан Флек

    Это история о молодом и талантливом доминиканском бейсболисте Мигеле Сантосе по прозвищу «Сахар». В возрасте 19-и лет он подписывает контракт с профессиональной командой из Канзас-Сити. Покидая свою семью и друзей, он уезжает в Америку, чтобы попытаться осуществить свою детскую мечту – играть за команду «Нью-Йорк Янкиз». Суждено ли сбыться его мечтам?
  • Сила воли (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стивен Хопкинс

    Спортивная драма о рекордном атлете, который получил четыре золотые медали на летних Олимпийских играх 1936 года. От номинанта Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля режиссера "Жизнь и смерть Питера Селлерса" Стивена Хопкинса. Джесси Оуэнс (Стивен Джеймс) стал первым в своей семье, кто поступил в колледж. Молодой афроамериканец из рабочего класса поражает тренера Ларри Снайдера (Джейсон Судейкис) своим потенциалом. Пока Оуэнс готовится выступать на летних Олимпийских играх в Берлине, США колеблется, стоит ли принимать участие в соревнованиях, проводимых нацистской Германией.
  • Следующий гол - победный (2023)

    Жанр: драма, комедия, спорт
    Режисер: Тайка Вайтити

    Печально известная футбольная команда Американского Самоа стала известна после ужасного матча в рамках отбора на Чемпионат мира 2002 года, который она проиграла со счетом 31:0. С приближением квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года команда нанимает неудачливого тренера Томаса Ронгена, надеясь, что он сможет изменить худшую футбольную команду в мире.
  • Со дна вершины (2018)

    Жанр: драма, спорт

    Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
  • Соль из Бонневиля (2021)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Семен Мозговой

    Двое украинских ребят, Назар и Макс, загорелись идеей сделать самый быстрый в мире «Иж-49». Они проводят все свое время в маленьком гараже на Святошино, готовя мотоцикл, и преодолевают сотни километров и трудностей на пути к Бонневилю в штате Юта, США. Это огромное высохшее соленое озеро является главной в мире площадкой по установлению рекордов скорости, куда съезжаются тысячи людей, чтобы решить, кто будет новым чемпионом. И именно там, на другом конце света, каждый из них понимает, зачем он здесь.