• Однажды в Риме (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Чтобы хоть немного развеяться и отдохнуть от городской суматохи, безнадежно одинокая женщина из Нью-Йорка решает поехать на свадьбу своей сестры в Рим. Героиня достает несколько монеток из знаменитого "Фонтана любви" и с тех пор становится безумно популярна среди мужчин, которые раньше бросили именно эти монеты. Теперь они – уличный маг, художник, магнат и модель, – преследуют ее и приезжают за ней в Нью-Йорк... Но когда она сама влюбляется, как ей узнать, настоящая ли любовь мужчины?
  • Знакомство с Факерами 2 (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пол Вайц

    Джек Бернс...он же бывший агент ЦРУ, он же прекрасный семьянин, отец двух очаровательных дочек, он же его тесть, он же дедушка его детей. Теперь Джек, проникшись идеей сохранения семейных ценностей, возьмется лепить из молодого Факера своего последователя, чтобы сделать из него настоящего главу рода...
  • Копы на подхвате (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Двое полицейских засиделись за канцелярской работой. Одного из них это полностью устраивает, а второй мечтает о настоящей работе. Оба равняются на двух лучших копов города. Однако когда судьба дает им шанс помочь своим кумирам, не все идет по плану...
  • Смурфики 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Раджа Госнелл

    Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • По ту сторону кровати (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паскал Пузаду

    "Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!" – примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариана и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами. Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне …
  • Жизнь как она есть (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Грег Берланти

    Холли Беренсон – набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер – многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, – это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.
  • Несносные боссы (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Главные герои – фильма три закадычных друга, в какой-то момент понимают, что жизнь стала настолько несносной, что хуже уже некуда. Все свои проблемы они находят в работе, а конкретней, в своих начальниках, которые отравляют им жизнь. Друзья решаются на радикальные меры...они готовы убить своих боссов!
  • О, счастливчик! (2009)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Эдуард Парри

    Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки...
  • Москва, я люблю тебя! (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Егор Кончаловский

    Полнометражный фильм "Москва, я люблю тебя" – это восемнадцать пятиминутных фильмов. Сюжет каждого фильма представляет собой цельное кинопроизведение, яркий момент из жизни нынешней Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, расставаниях, утратах и приобретениях.
  • Прости, я хочу на тебе жениться (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Федерико Моччиа

    Продолжение романтической истории, начатой в фильме "Прости за любовь"! Алекс и Ники несмотря на разницу в возрасте решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.